Психология

Когда женщина понимает, что жизнь прошла, а счастья не было... и уже не будет и пора заниматься психологией?

. .
Когда она дура.
Счастье - это ощущение самореализации. Ждать, что оно внезапно придет снаружи - полный идиотизм. Это все равно, что проголодавшись не готовить и не есть, а ждать, когда же придет сытость. А потом после долгих размышлений понять, что сытости нет и не будет, и разочароваться в ней вместо пойти и пожрать.
Людмила Новожилова
Лучший ответ
Карьерой . В наше время все условия чтоб выглядеть презентабельно .
Но раз не случилось обрести семейного счастья то видимо причины в другом .
не знаю, от уровня счастья ли это зависит...

уж слишком многие люди мнят себя психологами, вне зависимости от наличия диплома (хотя последний - вовсе не показатель)

мало ли что написано в книжке каким-то человеком - это могут быть его личные умозаключения, не основанные ни на чём, а дурак - читает и внемлет, и всему верит, и чужое вИдение принимает за единственно верное

психология, психика - это не анатомия, чтобы в ней покопаться и понять её устройство

психология - это поведение как таковое, и его причины, причинно-следственные связи

психика - уже работа мозга

мозг, конечно, рассмотреть-то можно, но не понять и не прийти к каким-то неопровержимым выводам

любой такой вывод - можно легко опровергнуть и перебить любым другим, точно таким же, ни на чём не основанном
Когда у ней возникает потребность убеждать мужчин, что без женщин им плохо .)
Психологи счастливые люди
Психологи мертвые изнутри люди, если ты понимаешь и можешь понять любого, то себя ты не понял и так и не поймёшь
Вы когда в этой рубрике писать начали? :)
Ирина Сорокина
. . После ЗЛО и ТДВ))
Обычно, когда ей уже за 40, по молодости мозгов не было, свое счастье профукала, а сейчас ей нужны какие-то оправдания и отмазки в виде психологических мастурбаций.