Психология

Если информация способна изменить человеческое восприятие выходит мы биологические роботы?

Не роботы а организмы ...С постоянными потребностями есть размножаться доминировать ...Состояния кайфа это всего лишь действие внутренних наркотиков на мозг за выполнения выше перечисленных потребностей ...
Наташечка Журавлева
Лучший ответ
да иногда некоторорая важная информация может внести изменения в наши программы мозга ...перепрограммировать частично может но не любая информация... бывает и бесполезная информация которая может захламлять мозг ...а бывет что нужная информация но не достаточная то есть не всё деревце а только веточка в мтле ведьмы которое если постоянно цепляться вспоминать и думать об этой веточке зацепки то может вырасти в деревце если будет достаточно диференциалов водички и если веточка достаточно приживчивая ...от веточки то же зависит разные сорта по разному выживают =коэффициент выживания бывает разный и большой и маленький есть сорта для вашего климата а бывают и для северных или южные сорта... обычно выбирают те веточки которые считают важными и нужными или безопасными чаще об одной веточке зацепки думают мало кто сразу несколько целей веточек обдумывает это не значит что нужно на одном деревце останавливаться когда дерево достаточно разовьётся и начнёт приносить свои плоды можно будет попробовать другую следующую веточку попробовать вырастить из метлы )) насчёт важности безопасности сейчас попробую объяснить анекдотом в тему "...спасибо тебе дедушка мороз за химические реактивы и приборы которые ты подарил мне в прошлый праздник верни теперь мне глазик и пальчик которые были потеряны при их взрыве ..." вот такой весёлый детский анекдот про самостоятельные попытки изучения химии))))))) а ещё есть история что изобретатель радиактивности или фосфора светился когда шол домой из лаборатории от чего и скончался... это лишь попытка подстраховать испугом а не демотивация ))) лучше перебдеть чем не добдеть)))))))))) например в химию йа не лезу )) пугают не доумённые взгляды тех кто якобы разбираются в химии ))) и другие трупики и калеки щас не про прямой смысл ))) пытавшиеся постичь эту тайную науку ...не зря же она секретная ))))))
Да
K=
Ksyu =)