откорчилась уже)
молодо-зелено когда была
Психология
Почему вы из себя никого не корчите?)
Устали-с.
А зачем?
Вот как то так...)

не вижу смысла
потому что я ещё мало знаю
Гульфида Махмутова
Хорошо сказано, Маэстро!
незачем. тем более что это чревато последствиями.
Лики проявленности возможных вариантов существования процесса бытия каждого в отдельности индивидуума сквозят, как ласточки в воздушном пространстве, совершая многочисленные скоростные планирования и подъемы с разных высот.
Строгие сюжетные линии наиболее вероятностны в случаях предопределенной фатальности жизни нежеланием что-то изменить, или проще всего от нехватки необходимых знаний для этого и посему отдающихся во власть чисто кармических законов.
Заключено и закручено в нашей жизни порой все так сложно, что разобраться на первый взгляд практически невозможно. Что, где, с чем стыкуется? Где, что и на кого влияет? Почему эти связи остаются настолько прочными, что не разрываются никакими силами? Почему другие множественно нещадно рвутся? Где влияют в процессе земные, а где включаются Галактические, Вселенские? От кого и что зависит? Прошлое, будущее и настоящее – что это? Как жить с сознанием всего того или этого, и какие моменты времени прошлого, настоящего и будущего брать для определенного конкретного человека? Сколько лет назад – это прошлое или сколько лет, дней, минут вперед – это будущее? А настоящее – это сейчас, минута вперед, минута назад, или настоящее – это весь процесс твоей земной жизни?
Сложно человеку в таком разобраться, а надо. Как ни верти, как ни крути, с какой-то точки отсчета начать понимать ее – жизнь – надо. Надо искать и выбирать сию точку опоры для получения тайных знаний о своей собственной жизни. Ну а если таковая найдется, то можно и мир перевернуть вокруг себя так, что станет он тебе и ясен, и понятен.
А..., теперь уже, и НЕ к ЧЕМУ !!!
Меня любят такой, какая я есть.
Не перед кем мне корчить.
если даже и корчу, истинное лицо проглядывает через все маски)
Лет до 30-ти можно не напрягаться: природная внешность обеспечивает шарм...
маленькая я очень, никто и не заметит :)
с фига ли не корчу. корчу умника невъебенного
Сандугаш Алиякпаровна
Как?)