Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Ревнуете ли вы своих любимых к тем, с кем они были в отношениях до встречи с вами?

Бывает. Бывает даже к тем пылинкам, что кружат в солнечном свете ревную, ибо они опускаются и на кожу возлюбленного создания тоже.
А то и к воздуху... Но это всё - кратковременные, мгновенные явления ревности: такие укольчики... но зато - куда надо)
Ольчик Н.
Лучший ответ
Какое мне дело до того, что было до меня?
Mar'yana Him
Да, потому что они могут восстановить свои прошлые отношения.
нет... тока так.... для профилактики интересуюсь---молилась ли ты на ночь?
Я тоже... ничегошеньки не знаю что было до меня. И не любопытствую)
Елена Романова
Я даже представить себе это не могу, а также не могу представить с обратной моей близкой стороны, как это должно происходить. Я их уже и всех не вспомню за столько лет, а задавать этот глупый вопрос ей язык не повернется.. если кто хочет, пусть ревнует и сходит с ума, я люблю ее любой.
Lilia Gorishny
Я ничего не о них не знаю и не пыталась узнать
Если они поддерживают отношения (деловые, дружеские), то элемент ревности и опасений будет присутствовать
Только если эти бывшие неожиданно врываются в нашу настоящую жизнь
Нет. В этом же совсем нет никакого смысла.
Я долго отказывался от всех отношений не для того чтобы строить их с той у кого уже были серьезные отношения. Я заплатил сполна за то, чтобы быть первым.
Наташа Берко
Кто-то ревнует кто-то нет, кто-то сильно, кто-то слабо