Мои глаза всегда с улыбкой )
Конечно, приятно видеть знакомые лица
и развивающие вопросы или ответы )
Психология
В какой момент общения в интернете, вы "расплываетесь" в улыбке?) Ну это если вы конечно как то реагируете)
Нина Пенизина
Привет, Санечка) Рада видеть что ты ещё здесь)
Главное что такие Люди здесь есть!
я всегда хожу с улыбкой
Когда мне дают лучший ответ, вдруг .
в интернете я работаю (общение с партнерами, банками, оплата счетов и проч, так что не до улыбок), в развлекательной сети как эта - не расплываюсь, ибо все бессмысленно и много иллюзии
Когда попадаю в категорию "Психология"....
Ой, попадаются тут респонденты - такие перлы родного языка вставляют, я прямо записываю в свои писательские записные книжки. Это вам не муторный новогодний огонёк - тут юмор так и прёт!
Довольно часто. От вопроса зависит или коментария.
ну так себя со стороны не видишь, потому могу лишь предполагать, что возможно случается со мной когда реакция ответчика соответствуем моим ожиданиям и с ожидаемым чувством юмора
Очень часто просто при входе в интернет, браузеры:))
По разному... " ты мне тоже нравишся" и от "+7 9** **** ** ** мой номер"
не знаю даже... а в жизни когда расплываюсь?
когда кто-то меня понимает. или - от шутки какой
Когда ты тут Солнышко!!))) со своими каверзными вопросами.)
когда кто то отвечает с юмаром.

Обычно если какой-то подросток выдаст какую-то несуразную ахинею с ошибками в своей писанине, ну или профессиональный тролль
Когда у меня спрашивают номер банковской карты. (Я пытаюсь колядовать)
Когда читаю или смотрю приятные или смешные вещи)
когда прочитал это вопрос, вчера в два часа ночи)... почему-то пробило на эмоции, но не стал на него отвечать)
Нина Пенизина
Сдержанный ты стал, НеСолнц))
когда вижу родственную душу
Когда ответ остроумный и неординарный
Когда читаю смешной вопрос.
Когда мне пишут что-то вроде "ты хороший"; "я за тебя переживаю" и все в таком духе...

Когда вижу знакомое лицо, нравится вопрос... да мало ли:)
Нуу, от разных вещей
От классных ответов ) ,прикольных, остроумных .
Мне нравится моментальный юмор, реакция, "игра в пинг-понг" остротами с многими моими френдами в Фейсбуке, мы постоянно пикируемся и часто смех вслух, не только улыбка до ушей.
В Рунете с россиянами такого никогда не бывает у меня, не тот уровень, юмор плоский, ниже пояса, агрессия, обидчивость, отсутствие знаний, не могут ни хера уловить.
Нина Пенизина
Как то не очень правильно делать такие обобщения.
"россияне", так же как и другие иностранные)) , все люди разные,
значит вы общались не с теми, может вам не повезло)
Всего доброго.
Часто от фото порой от шутки. Порой заденут за живое.
Все зависит от собеседника, не все являются отличными собеседниками
В юмористический.
Парень фокусник угадывает число ваше не зная ничего и ответ такой написали. На видео и я могу...
Мюллер задумал проверить сотрудников своего аппарата. Входит первый.
- Ганс, назовите любое число от 1 до 99, - просит Мюллер.
- 36 !
- А может не 36? - А может 63 ?
- Нет, точно 36 !
В блокноте появляется запись: "характер - выдержанный, нордический,
стойкий. Истинный ариец." Входит второй.
- Назовите любое число от 1 до 99, - просит его Мюллер.
- 42 !
- А может 24 ?
- Может, и 24 .
- Ладно, идите, - говорит Мюллер.
В блокноте появляется запись: "характер - невыдержанный, легко поддается
внушению. Не истинный ариец." Входит следующий.
- Назовите любое число от 1 до 99, - просит Мюллер.
- 33 !
- А может трид... а, это Вы, Штирлиц !
- 36 !
- А может не 36? - А может 63 ?
- Нет, точно 36 !
- 42 !
- А может 24 ?
- Может, и 24 .
- Ладно, идите, - говорит Мюллер.
- 33 !
- А может трид... а, это Вы, Штирлиц !
Всегда :) Потому что над собой :)
Когда мне скидывают годный мем.
В конце текста смайлики, и сразу улыбаешся
в момент остроумного ответа.
Когда пишут какие-нибудь милости в мой/связанный со мной адрес. Потому что мемы годные никогда не кидают.
Когда присылают мемасы) 0)0)00
Чаще матерюсь, сколько дури и хамства!
Если вижу что-то очень смешное.