Психология
КТО создал программу в которой мы все живём?... ЗАЧЕМ?... или ПОЧЕМУ мы должны делать то, что мы не хотим?

Живём мало по годам и всё охватить не можем, общество нас соединяет, общество и обязывает.
Если людей и животных создать без программы так называемой, то как их контролировать то? ну кому нужны 7 миллиардов бегающих обезьян ?
Нет я не робот, нет я не робот!
Я еще маленький полуавтомат!
Как всегда спасибо за смешной ролик!
Я еще маленький полуавтомат!
Как всегда спасибо за смешной ролик!
Чубайс конечно....
Но не спросишь с него....
Очень скользкий...
Но не спросишь с него....
Очень скользкий...
Всё существо бытия это процесс противостояния и преодоления, почему мы должны выбиваться из известных законов вселенной?
Хотим, просто в нас некто поселился, кто не хочет радоваться жизни.
Обожаю (временами) миленький миф о том, как бы всё было хорошо, если б мы имели возможность ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ решать сами))
А хотелка у людей тоже встроеннвая.... Вы ж не решаете когда захотеть сходить нужду справить или как переварить пищу... Вы, и все мы здесь, увы, даже не решаете когда какой вопрос задать, и о чем и как... и о чем через секунду подумать
а) потому что этого хочет кто-то другой (и его воля сильнее наших возможностей к противостоянию);
б) чтобы не умереть - поэтому только "должны делать".
Насчёт программы. Всё что создано человеком (или человеческим разумом, воображением) - несовершенно: имеет свои слабые места и недочёты. Потому любую "программу", созданную человеком или группой людей может "хакнуть" другая группа или другой человек.
Словом, тут вижу не проблему, но радужные перспективы)
Anjela Anjela
Добрый день.
хах
Никто никому ничего не должен, каждый живет в силу своих убеждений, никто не может доказать или опровергнуть то что наш мир кто-то создал, но это действительно интересно, что на безграничном пространстве космоса, на крошке по имени Земля, появилась жизнь, появилось осознание и разум, это чудо. Никак это не объяснить, кроме того что это создал Бог, да я понимаю что это звучит тупо и я атеист, но я реально не могу понять, как такое возможно и с чем связано что на каком то скоплении частиц, ЗАЧЕМ ТО, очень важно, найти смысл этого, появляется жизнь, для какой цели? Может быть для того чтобы я родился? Но все-таки, как так появилась жизнь просто из неоткуда? И зачем? Что за бред? Быть может это все иллюзия гуляющей во вселенной нейрожижи, которая вс это воображает и мы сейчас плод чьего то воображения? например моего? Вот как вы докажите что вы не плод моего воображения и если я умру, то и мир умрет вместе со мной.
Машины захватили мир и создали матрицу! Мира к которому вы привыкли больше не существует! Все вокруг - матрица! Мы всего лишь батарейка! ТЫ избранный, выйди из матрицы, спаси мир! Следуй за белым кроликом!!!
Татьянаалександр Грачёвы
Жуй спокойно морковку не истери
Наташа Л.
прям поповская проповедь один, в один ;)
мы даааалеко не ты, клоун. бот