Психология

К чему вам не нужно применять лишних усилий, что у вас получается легко и запросто?)

Olga Kopeykina
Проснувшись Утром, выйти на крыльцо собственного Дома, стоящего на участке земли, граничащего с Лесом, Вдохнуть Свежий воздух полной грудью и Крикнуть со всей мОчи: "Доброго Утра, Лес !..Доброго Утра, Звери и Птицы !!!", а Он в ответ.. вторит Эхом..:)
Правда это КЛАССНО ???;)) .. и что Ни на Есть - Запросто..:)))
??? ?????
Лучший ответ
??? ????? А у меня.. уже Утро ! :))
Рассуждать... например о свободе: "Свобода человека заканчивается там, где начинаются интересы другого человека! Тут... зона консенсуса, компромисса или конфликта... А свобода другого будет там, где интересы первого уже закончились... Ну, например... В автобусе, при том что все места свободны - человек тоже абсолютно свободен в выборе! Если часть мест занята, то он ограничен... правда он может попробовать выгнать другого с того места, которое ему понравилось и это будет конфликт, но если он только попросит и ему пойдут навстречу, то компромисс... А если оба человека сядут так как удобнее именно им... или один предпочтет сидеть, а другой стоять, то это будет консенсус! Ну, а если все кроме последнего человека уже выйдут, то у него вдруг возникнет полная свобода... Так и в жизни!"
Мама Родина
...Занервничать и дерзнуть словами...
Елена Самылова
Olga Kopeykina Доброй ночи)
Яичница.
Елена Чиркова
иностранные языки. освоив в очередной раз чешский и словацкий, совсем уж было собрались взяться за арабский, но возник китайский вопрос: а нахоа?...
Легко только коменты писать.... а усилий практически везде надо применять))
Конфликтовать с окружающими... )))
Ruzanna Pogosyan
К тому, к чему душа лежит
К безделью . : )))
Ласкать женщин,
Есть мясо,
Кататься на электросамокате,
Смотреть хорошее кино..
Ныть))