Психология

Когда нужно применять физ насилие?

Разве что - на бойне...
O)
Olya))) ))
Лучший ответ
Когда открываете тяжёлую дверь.
Когда необходимо остановить человека, не понимающего слов.
Доброго утра! Мира и любви!
Зоя Жукова
Это мужчины пусть между собой дерутся
Зачем?
Животные Звери между собой дерутся за территории, за власть над территориями, дерутся за Самок и за Самцов, потом стареют со временем, Молодые Самцы и Молодые Самки приходят к власти на их территориях?

Животные, Звери, Птицы, Рыбы, Насекомые не могут сами самостоятельно научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, не могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не могут разблокировать Систему Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

А Люди Разумные, созданные по Образу и Подобию Бога, могут научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.

Люди смогут через Программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, полученные к программам Центрального Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба научиться разумно управлять погодой на планете Земля и создать приятные природные условия Рая на Других Планетах на этом участке Вселенной,
могут научиться разумно управлять процессом безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения Душ Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной.
Юлия Быстрова
Когда все слова исчерпаны, либо человек отказывается их понимать.
Расима Шайхутдинова (Нуруллина) к примеру твоя мать отказывается стирать твои грязные трусы, видимо бить ее за это нужно
Если драки не избежать - бей первым
Когда кто-то совершает опасное для жизни преступление или явно угрожает совершением такого преступления. Однако применение насилия в таком случае должно быть соизмеримым и адекватным обстоятельствам.
Djoni_S ****)))
Увидь перед собой кучу в 5 тонн, вот и применяй к ней насилие, перекидай её
чтоб бы быть центром капиталистического мира, это называется демократия
на ринге
никогда