Психология
Зачем обижают оскорблениями в соцсети инвалидов, лежачих больных, действительно больных людей? Почему принцип
добей лежачего, слишком популярный в соцсетях? У них, у инвалидов в коляске, лежачих больных людей, единственная радость и развлечение которое, Они могут Себе позволить-интернет. Может ли так поступить профессиональный врач?
«Мир дому вашему!» Исплнилось 27 ЛЕТ как против меня нарушаются ПРАВА ЧЕЛОВЕКА! "слава" Армении наказали РУССКОГО инвалида, Россияне никогда так не поступали с армянином... Каждый в этом мире ищет понимания и состраданья... Но, как редко кто-то ощущает, что Господь бездушия не прощает... Равалили СССР; Перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване а живу в Кишиневе Нарушение Прав Человека 324 месяцев!? Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? Ратификация парламентами Армении и Молдовы. “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф. 7:12). Деяния чести не приемлют обмана. С поклоном! Валентин Шолохов
не от большого ума это а как известно на больных не обижаются
✰
❄ ㋛ ▷ Скажу проще: чувствуется безнаказанность..
Евгения Воть ;)
есть мерзавцы, одержимые дьяволом, напрочь лишенные совести, оставленные Богом, идущие в погибель адскую...
Бог воздаст этим свиньям за боли и муки беззащитных, невинных и немощных.
Бывают инвалиды физические, а есть инвалиды эмоциональные и духовные. Мир лежит во зле и отсутствие сострадания это отличительная черта некоторых людей.
Евгения Воть ;)
Непонимание того, что все там будем....

Получают удовольствие от чужой боли ...
Евгения Воть ;)
Рабы и менталитет рабский - клюй ближнего, сри на нижнего.
тут всех оскорбляют
Евгения Воть ;)
...это и в жизни-аморально, а в соц. сетях-все как в жизни, все реально...
Евгения Воть ;)
Да, Вы правы, Та, Кто Верит.
да я тоже такое испытывала
В вирте нет инвалидов. Можешь думать и писать. Значит не инвалид.
Да. Мы нехорошо поступаем. Стараемся ударить побольнее. У них не написано, что они инвалиды, отсюда не видно. Прошу прощения, если обидел инвалида, да и просто хорошего человека! Но тут и мрази полно, поэтому не нужно раскрывать душу перед незнакомыми людьми, ровно как и оскорблять не нужно...
Евгения Воть ;)
Да. Есть мерзавцы, одержимые дьяволом, напрочь лишенные совести, оставленные Богом, идущие в погибель адскую...
Мир жесток, и врачи тоже. Удивятся нечему, такое было предсказано в Библии.:" Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся."
(2 к Тимофею 3:1-5). Разве не это видим сегодня?
Люди ожесточенные, жизнь тяжелая, проблемы, стрессы, поэтому так. Поверьте, что счастливый человек, который уверен в себе, в будущем, который доволен жизнью, никогда не оскорбит никого. Он несет в себе свет, радость, и ему приятно помочь бедному, инвалиду, сказать кому-то доброе слово.
В скором будущем на земле не будет больных людей, но не будет и злых, потому что Бог устранит все плохое с земли.
Евгения Воть ;)
Они не только "обижают оскорблениями", но, и как вы выразились, могут "добить" и вполне здоровых. Скажем, так, находящимся в определенной зависимости "алко" (цитата ), пусть и временной. Совет дохтура здесь поверг меня, если не сказать в шок, то - в недоумение точно.
О каком дипломе вы говорите. Люди купившие диплом, имея хотя бы здравый ум, что - то перенимают путное, находясь в общении со специалистами.
Евгения Воть ;)
Потому что есть мерзавцы, одержимые дьяволом, напрочь лишенные совести, оставленные Богом, идущие в погибель адскую...
почитала некоторые ответы... почти все герои у нас оказывается... смешно прям
Жанар Имашева
а также, никто не спросил автора, откуда такая "правда" у него, источник хоть один? все пошли в пляс)
Юля Безрукина
парадоксы мистики: лежачих детей втихую уничтожают- дают лежать в мокром, а потом не мешают развитию пролежней
лежачий взрослый - уже ""права чаловека""
1- инвалиды тоже разные бывают...
2- соцсети для слабаков - единственная возможность проявить свои амбиции
3- как говаривали в СССР -что высшее образование не гарантирует что пред тобой не дурак... (лень про запятые думать)
таких всегда много, так они самоутверждаются за счёт других. и это не врачи - врач бы не стал так поступать (хороший врач, хотя в поликлиниках и больницах нашей страны... очень даже может быть). тут уже не исправишь
Юля Безрукина
Из-за того, что авторитет садистов перевесил авторитет здравого смысла. Пользователи при формировании личности и мыслей,
из которых эта личность состоит, получили представление о том, что это нормально. Я то самое и заметил! На серьёзных форумах такого не встретишь. А вот на мдк или пикабу сплошная дискриминация. Кто на них сидит? Да та же публика, что в группе "Герои Спас, боевая группа Николы Королева". Я ненавижу эти группы, потому что они отдают национализмом, гнилью, безнравственностью!
Юля Безрукина
а разве в реале, так люди могут не поступать ?
нормальный, здравомыслящий имеющий понятие, как сострадание человек
не будет такого делать нигде
Потому что в последние дни этого жестокого мира люди поражаются цинизмом, сарказмом и пошлостью.
Юля Безрукина
Обычно подростки гнобят инвалидов в сети, возраст непонимания и отсутствия моральных устоев.
Врача лишить лицензии и общественное порицание.
Cura te ipsum!
Юля Безрукина
жестокие люди
Где-то в воспитание пробел у таких людей. На недоразвитость ума тоже можно подумать. Грустно....
Юля Безрукина
Делают гадости от безнаказанности. Хотя еще, слава Богу, действует закон эхо-эффекта - что сделал другому, то получишь сам. Вот только причина и следствие чаще всего разнесены во времени, бывает на весьма большое, когда совершивший гадость уже давно забыл о содеянном. Потом визжит, а за что мне такое наказание. Как по мне, так это очень даже справедливо.
мерзавцы
Есть люди, для которых важно пинать именно слабого (здоровый найдет и морду набьёт).
Есть люди, у которых включается животный инстинкт хищника при виде больных, слабых, находящихся в беспомощном состоянии.
Наконец, есть просто садисты. Последние очень часто выбирают работу с людьми, работу, где можно реализовывать комплекс вахтера или, например, ежедневно причинять кому-то боль и не нести за это ответственность (сама процедура неприятная плюс случайно так получилось, а что же вы хотели, терпите). Профессия врача для этого подходит прекрасно, делайте выводы.
Юля Безрукина
Высокомерие полностью контролирует таких людей. Разум, душа, совесть - подавлены.
Так делают пока самих это не коснулось.. как бы правильно пишут - много ума не надо для этого
Юля Безрукина
к сожалению, люди сейчас намного злей чем раньше, и живут по пословице сри на нижнего, плюй на ближнего, но к счастью встречаются и много хороших)))
Ударить или оскорбить лежачего, это удел инвалидов и недоразвито-ущербных особей, это не люди, а мутанты...
Julia Telyauberdina
бред
гопники - вот враг номер один. У них неуверенность в себе. Они имбицилы. Они ненавидят общество и неадекватные. Работать не хотят. Вон в новостях полно криминала от них.
По настоящему сильный, слабого не обидит. Сильный человек доказывает самому себе что он сильный, и ему не зачем унижать других что-бы почувствовать свою значимость. По этому обычно делятся своими комплексами с другими, люди слабые, которые пытаются кому-то что-то доказать, почувствовать свою значимость за счёт других. У людей сбиты ориентиры, и это печально.
Юля Безрукина
Верно мыслите.
Есть мерзавцы, одержимые дьяволом, напрочь лишенные совести, оставленные Богом, идущие в погибель адскую...
Бесполезно таких перевоспитывать в сетях. Они специально провоцируют, чтоб подпитаться вашей энергией, хотя сами последние трусы или последние грешники. Игнорируй их и не обращай внимания.
Юля Безрукина
Обижают обычно невежды.
Ну потому что не все же люди хорошо воспитаны, к тому же русофобия связи с ситуацией на Украине и не всем же люлям нравятся достоинства мужчины. Это раз. Во вторых насчёт популярных представьте что женщина даже не учитывает достоинства мужчины инвалида, конечно из за того что женщина изменяет мужчине он будет злится.
Собственно меня всегда интересовал вопрос – где та грань психологической аморальности и маниакальности, помутнения рассудка, когда человек способен «поднять руку» на ребенка-инвалида?
Оправдывая себя якобы знанием психологии, научной психологической демагогией, знанием иных баз наук.
И если «высоко образованный» «высокодуховный» и т. д. человек, речь не идет о рядовой, уставшей бабе, позволяет себе применять в отношении простых людей ложь, оскорбления, провоцирование, нападение и т. д., то почему впадает в «ступор», когда ему указывают его истинное место?
Это синдром менгеле-лектора – типичная характеристика гниющего, зажравшегося быдла, которое считает, что только оно вправе управлять миром.
Зададимся лишь ОДНИМ и ГЛАВНЫМ вопросом, ну если вы такие умные, результат ГДЕ? Африка, Южная Америка, Россия, Острова и т. д.?
«…Я тебе как врач психиатр- нарколог-психотерапевт 1й категории можно отвечу? Твой вопрос изначально провокационен, вызывает на определенный баланс ответов, которые ты и сама знаешь. Это свидетельствует о твоих (извини но ты сама вышла в сеть) комплексах, там вероятно замешаны родители атипичное воспитание, Теперь, как подросла пытаешься гиперкомпенсироваться, но это блеф и треш. Сама себя дискредитирцешь. Сходи к психитерапевту.»
Юля Безрукина
Потому что на большее не способны
Потому что в сети много идиотов без инвалидности, увы.
Юля Безрукина
Шутиха перешела в иную личность ...она теперь ноет и просит сострадания)))
Рассчитывает на нашу тупь )))))))))))))
Садисты, любят обижать беспомощных.
Дебилы потому что
Это люди, которым Бог ума не дал.
Врач так поступить не может, это абсурд.
Есть недоразвитые существа -- ленивые похотливые, садисты. И могила их только исправит. Нужно смириться с этим и научиться игнорировать. В конце концов, это просто ветер -- было холодно, станет тепло.
Сам Бог велел подшутить над дауном.
Те кто оскорбляют инвалидов и неприятных внешне людей, никогда не были на их месте. Но они или их дети, внуки, рано или поздно получат пизды. От жизни.