Тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Скучно тем, кому есть время на других глядеть. Если человек упорно отводит от себя подозрение и внимание, указывая на других, значит он имеет на свой счет какие-то сомнения.
Если человек упорно заявляет, что он не любит мельницы, то это еще не значит, что в душе он — Дон Кихот. Просто в его воспоминаниях о маме у него слишком много «мельницы».
Будучи в штанах, легко быть джентльменом, настоящая проверка на джентльменство, видимо, — на нудистском пляже.
Категоричности и безапелляционности Павел Астахов лишился вместе с лишением должности омбудсмена.
Психология
Чем увереннее в себе человек, тем меньше у него желания обсуждать жизнь других?
По всей видимости, так и есть )
Да и дела мне нет да чужой жизни
Наоборот скорее
К женщинам сей факт не относится )
И это точно!))
Тем больше.... обычно такие и обсуждают, беря в сравнение свои " заслуги"....Это как насмешка....
Человек забывает, что в один миг может стать ступенью ниже тех, кого презирает....
Мне кажется поняла, что за сабантуй тут устроен)
Не втягивайтесь.
Быкова Екатерина
Спасибо.
Чем больше человек подходит под шаблон, придуманный педарасами тем легче им управлять
Это точно)
Нет.
Если только эти другие прямо не влияют на его жизнь и пишут ему законы его жизни
Любая форма уверенности в себе это форма сомнения в себе, так что рановато обсуждать других, надо поработать над собою....
Обсуждают других НОСИТЕЛИ генов слабоумия.
По вопросу видно, или это взрослый серьёзный объективный злободневный вопрос как песни высоцкого, или это детский вопрос не о чём как из шоу бизнеса
ему некогда.
Так точно!
Я не знаю, чего это вы обеспокоились
жителями заграницы? Пусть все живут, как могут.
А вообще, нет такой закономерности, которую вы задали.