Психология
Когда побуждают думать-грят, это зло, снобизм, когда развлекают- называют штатным сотрудником сети, что надо народу?)
При элементарной безграмотности, отсутствия культуры поведения, низком интеллекте человек ни как не может проявить себя. В его арсенале - глупые поступки и высказывания. Такова проза жизни. Естественная неизбежность, от которой не скроешься.
Вы слишком доверчивы и наивны) Зачем же воспринимать слова буквально? Слова могут быть как инструментом так и оружием... Я бы предложил вам непосредственно после восприятия, внимательно смотреть на то, что вы восприняли, и оценивать критично и осторожно, допуская множество вариантов причин сказанного... Вы же, как женщина, восприняли единственный, пришедший вам в голову вариант, и отреагировали на него. Почему единственный? А если бы у вас возникло бы хотя бы два варианта, у вас автоматически возник бы вопрос, а какому из них верить?... А если бы вариантов было не два и не три?
Старик, ишак и мальчик.
Старик сел на ишака, люди сказали, нет бы ребёнка посадить, сам уселся.
Посадил ребёнка, они говорят, никакого уважения к старшим!
Тогда они сели вдвоём, люди сказали, совсем не жалеют скотину!
Они пошли пешком. Люди сказали, зачем ходить, если есть ишак?
это не стоит внимания, может человек болен чем, тут говорят инвалиды есть, ну не только физические типа, а моральные, они не надолго, потом видимо укол им делают и они успокаиваются.
)))) Хлеба и зрелищ )))) Ты не в СССР.
Ап.
Не обидишься, если правду шепну? М?)))
Твои вопросы парадоксально гениальны и ничтожно глупы одновременно.)))
Ты зачем, не про меня, обижаешь нейтральных к тебе людей? М?)))
Ап.
Не обидишься, если правду шепну? М?)))