Психология

От чего зависит сила мысли? Когда она слабее или сильнее?

От силы духа
ИМ
Ирина Мартынова
74 780
Лучший ответ
Сила мысли зависит от человека
JS
Jaziko Sherkeshbaeva
71 523
Сила мысли зависит от убежденности мыслящего!)
Ксения Муреева
Ксения Муреева
98 526
сила мысли зависит от силы энергии.
Можно рассмотреть например астральную энергию, которая проявляется в виде слов.
Если человек много говорит, он таким образом теряет энергию астрала и его сила мысли также существенно ослабевает.
А если например человек любит лгать, тогда возникает преломление и всё происходит с точностью наоборот, как он себе желает.
Поэтому, чтобы усилить энергию мысли необходимо перекрыть утечки энергии соблюдением заповедей. И если что-то обещаешь, то необходимо это исполнять или не обещать.
Это в значительной степени усилит энергию силы воли и энергию мысли в том числе.
Думаю, если следовать этим правилам в течении нескольких лет, то достигнете уровня, когда всякое ваше желание или всякое слово будет осуществляться в окружающих явлениях.
Старайтесь!
Дело в том, что мысли к нам только поступают, но источать мы их не можем, по причине нашего низкого состояния. Потому пыжиться бесполезно, кроме пука ничего не получится.
Linara Isabaeva
Linara Isabaeva
90 601
от отточенного и несгибаемого намерения
В а л е н т и н а
В а л е н т и н а
73 324
Лика Васильченко Почему вы косточка?
От в данный момент энергетики... настроя...
Елена Лер
Елена Лер
71 723
масса на ускорение..
у кого свеча
у кого то спичка
лампочка
прожектор
маяк
Лазерный луч проницательности.. не нужен на форумах
мирских .кухонных мнений)))
От веры, в её реальность и истинность. Искусственно не получится её материлизовать, себя не обманешь, но парадокс в том, что мы живём в априорном самообмане, в который верим, не сомневаясь... По мне надо разобраться в процессе, и природе мысли, досконально, и понять её формирующие реальность, свойства. Осознать, что ты можешь совсем по другому искренне думать, и всё начнёт складываться должным образом.
От внутренней уверенности на фокусировке цели, когда окружение становится безличным и ничего незначащим...
Жанар Баянова
Жанар Баянова
25 580
Чем четче работает рассудок. Чем яснее мысль. Тем она и сильнее.
Олеся Хрущева
Олеся Хрущева
21 244
От эмоции сопровождающей ее.

Похожие вопросы