во-во-не поняли её. Как Блок, только мудак )
не ценят
а она подарок небес, а ты не ценишь
Поревела чуть, но делать нечего, привела себя в порядок, пошла счастья искать, быстро надралась и еще быстрее просадила все деньги и документы.
Еще поревела, но уже и домой пора.
Ну кто красивую женщину домой не отвезет? Но она конечно, не стала ждать, сразу определилась к друзьям с Кавказа да и денег пообещала. Пока убегала от хачика, сломала каблук и еще потеряла ключи, порвала все платье и разбила коленку.
А уже потом ты получил смс "я у памятника дядьке, что делать?" ,под утро таки нашел и привез "счастье такое" домой, спать уложил и стакан рассола на тумбочке оставил.
Психология
И собралась она, и ушла она в ночь.. Как вы думаете, почему?)
Ксения Дуновская
что за чушь?)
я так делаю, когда очень обиделась.. вспомнила. что утюг не выключила...
Да и насрать на нее... Вот честно. Я бы ещё пинка дал на прощанье, да воздержусь. Чисто из уважения конечно и врождённой деликатности.
потому что запуталась во времени)
день-то полярный, ночью светлехонько, вот и поперлась на ночь глядя
у нас такое не редкость)
На кладбище ритуал делать)))
Потому что Блок её не понял, как женщину
так плевать же
Он любил ее,
А она любила летать по ночам.
по делам.. на трассу..
В ночную смену ей
не может без маминого мнения
Продышаться захотелось.
А как стану я немилой, удалюсь я прочь,
И, скатившись по перилам,
Упаду я в ночь.
Прочь!
И, скатившись по перилам,
Упаду я в ночь.
Прочь!
к речке с ведрами за водой
чтоб было утром чем умыться
Обиделась.
Судя по Вашей аве... Она заи, балась... нет?