Психология
КАК себя чувствуют люди, работающие в Новогоднюю ночь?... о ЧЁМ думают?

мне не раз приходилось работать на новый год
все от тебя зависит
как себя настроишь, так и пойдет
Совместить полезное с приятным легко и просто. В то время, когда эти люди вокруг проедают и пропивают кровно заработанные, ты веселишься таксказать, на халяву, плюс получаешь приятные бонусы на свой счет ) Кроме того, когда эти люди проснутся в обед первого января, с головной болью, ты свеженький как огурчик уже будешь кататься на лыжах )
все от тебя зависит
как себя настроишь, так и пойдет
Нормально чувствуют. Настраивают себя на позитив.
О работе
Уверенно надеются что в наступающем году ее не лишаться)
Всякое бывает, но всё равно формула штампа, как-то всё же обнадеживает...
Конечно и как это можно пить в отсутствие вас...)
Работают? Это здорово! Вот когда-стреляют или ждут обстрела-поверьте, хреновато...)))
Приходилось (по молодости) на жд транспорте в эту ночь дежурить: удвоенная осторожность, в нашей стране загородок нет и люди по путям шастают и сейчас, а тогда составов проходило огромное количество и маневры. В полночь поздравили друг друга, лимонада попили (кто чай), а утром, прежде чем разбегаться, присели возле стола (в сквере) и отметили Новый год (мы все заранее приготовили) - было именно так.
Наверное чувствуют себя ответсвенными за времяпровождение и праздник других людей
Смотрят на отдыхающих с неким презрением, типо мол они отдыхают а мы нет !
Все зависит от выбора профессии. Я работал на речфлоте ( Сибирь ) И как понимаете работа у нас была сезонная - лето . Мы работали и днем и ночью ( вахты ) в субботу и воскресенье ( рейсы ) и 1 мая и 9 мая .и вообще все праздники .И это было нормой не вызывая какого то неудовольствия . Мы могли спокойно в ночь на 9 мая допустим часа в 3 утра запустить дизеля и отправится в рейс .Это в порядке вещей и ни какой злобы к другим отдыхающим в этот день мы не испытывали .Работа есть работа -не нравится ищи другую .делов то .