Психология
Как вы думаете, откуда в Новогоднюю ночь под елкой появляются подарки?
Это чудо творит дед Мороз
Heghine Vardanyan
И Вас с Наступающим!
Это чудо творят мама с папой
известно откуда
Убью кота!!!
А Дед Мороз на что?))
А есть варианты?)
Дед Николай кладет. Но не всем, а только хорошим девочкам!
директор супермаркета развозит...))
Дед Мороз приносит.
Дед Мороз со Снегурочкой у меня каждый год под елкой шалят.
А ты что думал? Это родаки тебе подложили?! Вот ты наивняк))))
откуда, откуда, из леса вестимо
Раньше мама с папой ложили
Я пробую считать овец перед тем как спать но их демоны жрут овец.
Я смотрю за ёлкой и вдруг у меня встает, приходит клоун садиться на меня и у меня снова садиться, через несколько минут снова встает.
Прилетает черт на ракете и говорит жизнь или душа, я говорю или, он забирает или и у меня жизнь и душа остается.
Приходит дьявол говорит жизнь и душа? я говорю и, он забирает и и у меня остается жизнь, душа приходит демон говорит жизнь, душа? я говорю, он забирает, и у меня остается жизнь душа. приходит сатана говорит жизнь душа? я говорю, он забирает, и у меня остается жизньдуша. приходит дед мороз из туалета и ложит подарки я открываю подарок и на меня набрасывается вампирша и истерзывает меня, я попадаю в рай, бог говорит жизньдуша? я говорю душа и у меня остается жизнь?.
?
Зина Афанасьева
походу писал писал и нечайно бредятину написал
Завидую тем, кто задаёт такие вопросы