Психология

К чему приводит одиночество?

К спокойствию
Зарина Шаганова
Лучший ответ
к тоске ..к чему же еще
К отсутствия смысла существования.
. .
Анна Баланецкая ну-ну-ну... зачем же так грустно?))
Некоторых - к гениальным открытиям, других - к суициду. Зависит от человека
К демографической яме...)
Ольга Малинина
одиночество можно использовать разными способами
Ирина Дует
Анна Баланецкая да!... к примеру. я одинок. и ты одинока. джана... отчего бы не соединить наши одиночества?!))
К привычке быть одиноким...
Кого к уму и разумению.. кого к шизе.. каждому свое.
Все порой чувствуют себя одиноко. Это случается и с теми, кто на первый взгляд не испытывает недостатка внимания со стороны других. Ведь часто все зависит не от количества друзей, а от качества дружбы. Человек может постоянно находиться в окружении людей, но при этом не иметь настоящих друзей и чувствовать себя одиноким.
Одиночество может сказаться на твоем здоровье. Основываясь на результатах 148 исследований, ученые пришли к выводу, что недостаток живого общения может привести к преждевременной смерти и является фактором риска, который «в два раза опаснее ожирения» и «равноценен выкуриванию 15 сигарет в день».
Одиночество делает тебя уязвимым. Подчас человек, страдающий от одиночества, становится неразборчивым в выборе друзей. «Когда ты одинок, ты жаждешь внимания,— говорит молодой человек по имени Алан.— В голову приходят мысли: пусть лучше кто-то, чем никого. А это может привести к беде».
к озлобленности на весь мир.... человек парное животное...
к скуке
К независимости, с которой потом многие ни как не хотят расставаться.
Аня Кубан
К зрелости раньше времени
Сандэл Сандэл
К смирению.
Ан
Анастасия
Во ск_уки а ещё воюют
Karina Kasymova
к самореализации
судя по похожим вопросам для некоторых это просто вечные грабли))
Суицид