Психология

Свёклу варите, полученный от варки напиток выливаете, или как..? Чисто психолгически... ведь это не прост вода.

Из свеклы (буряка) я варю борщ. А отвариваю для салата неочищенную вместе с морковкой тоже в кожуре, тогда сочные и вкусные они. Натираю на терке, добавляю лук (или репчатый, или зеленый), сметану, соль и перец, Можно не натирать, а блендером взбить все. Просто и вкусно. Если нет сметаны, то и с постным маслом хорошо, а если хрен есть, то и вовсе деликатес! Приятного аппетита!
Дарья Харченко
Лучший ответ
Елена Сидоренко ))) Своя рука - владыка!
С Днюхой, дорогая! Всего тебе доброго и весёлого!
Архидеи любят - цветут без перерыва :)))
Борщец для них! :)
Ирина Иванова
вот денег на чай не останется буду отвары пить
Валя Глухова
Это... грязная мутная вода после варки свеклы... выливаю.
Но в основном, я свеклу запекаю. Так вкуснее. Но это я уже не психологически, а практически.
Если я варю свеклу на винегрет, то она варится в кожуре и вода от варки не идеально чистая, т. к. свекла в земле ростет и поэтому я этот напиток не пью и выливаю, а свеклу чищу и ем))

А если я сырую, чищенную и резаную или тертую свеклу кладу в борщ, то я, естественно, с удовольствием ем и свеклу и отвар от нее в составе первого блюда!
Настя Охман
анегдот вспомнил
еврея рекетиры на рынке поймали, торговал вареными яйцами, говорят - делись давай
он в отказ, типа, покупаю, варю и продаю за те же деньги
рекетиры в ахуе, чесали репу, чесали, в чем гешефт - не поймут
пришли с поклоном, типа, Осип Абрамович, научи, магар поставим, в обиду не дадим.
Ну он помялся для порядку, и выдал
-во-первых, с яиц я имею бульон. А во вторых - и сам вроде как при деле.
Елена Сидоренко ..гешефт со свёклы тот, что при варки свёклы с добавками, получаем не просто воду... как от чьих-то яиц.
Наталья Газизова ...не такой конец: зато со стороны говорят деловой человек, значит будут хорошие предложения...
Джана... такое ощущение, что ты от геморроя хочешь вылечиться))
Елена Сидоренко ...попробуй сварить её, как я - с уксусом, солью и гвоздикой... сам выпьешь не задумываясь!
Я только за пользу, а польза в отваре после свеклы-это факт.
Ирина Биденко
Елена Сидоренко странные люди! Ведь вкуснотища-то какая, если добавочки при варке кинуть... и свёкла интереснее будет.
это на любителя
Соня Кан
Наверное можно и выпить
Мы печем свеклу.
вливаю, но можно и пить чистка кишечника