Психология

А вам в доме посуду, или например, книги нравится как держать? (вопрос дальше)

- чтоб закрыто было и не видно, или чтоб все приходящие любовались и рассматривали?
Ну, и вдогонку, чтоб два раза не вставать... А что на виду держите "смотрите, гости дорогие, что у меня есть"?))
На виду- ракушки и камушки с моря - вот, вперемешку с книгами в застеаленном шкафу.
А посуда вся на кухне.
В гостиной никаких хрусталей нет.
Анастасия Коновалова
Лучший ответ
Ни посуды, ни книг.. Посуды напоказ вообще нету, а книги в дальней комнате.. Да и не так много, после двух переездов)
Я живу так, как удобно мне, Вещи дающие мне ощущение дома и тепла на виду, для МЕНЯ. Немного книг, вещи из родительского дома и из поездок Посуды среди этих вещей нет
Начну с конца: гости практически не ходят, так что показывать некому, да и нечего, если уж подойти к вопросу трезво. Вещи находятся там, где им нашлось место, которого, к сожалению, у меня в квартире очень мало.
А что-то ради "понтов" иметь и показывать - это не про меня. Далёк от этого.
Катя Миронова
У меня всё закрыто, по моему зарумению это порядок..
Ночи доброй, Саша:)
Ольга Кирогло Доброй ночи, Елена)
...у меня шесть кошек, потому на виду ничего не оставишь - приберут, разыграют!
Олеся Сорокина
Человек же живёт для себя, а не для выставки.
у нас на виду только кот ). сам садится на самое видное место, когда в доме гости
книги (оставшиеся после всех "пожаров") в кладовке. в надежной сохранности ))
посуда для гостей в столе за непроницаемой дверцей ..
ну ниче не видно, блин (. а надо?
Lisa Belman
Я хвастаться не люблю... всё в шкафах, кроме книг)
A_
Aidana _____
На виду только кошка) Остальное лежит так как мне удобно Ничего не скрываю но и не афиширую
Ольга Кирогло Добрый вечер)
Lisa Belman хех ). и я про кота. а теперь вот ответы других прочитала! смеюсь )
Когда все спрятано, поддерживать чистоту и порядок проще. На виду лишь часть комнатных растений :)
Lera Stanislavskaya
Конечно закрыто. Чтоб пыль не скапливалась)
Елена Канюкова