Душа - к душе, глаза – в глаза…
О многом хочется сказать,
Но я молчу... молчишь и ты
В ночных объятьях темноты.
Рука - к руке. Горит ночник.
С тобою в мире мы одни.
Ладонью глажу монитор,
Ловлю мерцающий твой взор.
Тепло к теплу… К чему слова,
Когда кружИтся голова?
Смятенье чувств, сиянье глаз,
И Сеть, связующая нас…
Мы до безумия близкИ,
И … несмотря, и… вопреки…
Не нужно слов, не нужно фраз,
Вдвоём с тобою мы сейчас…
Душа - к душе, глаза – в глаза…
О многом хочется сказать,
Но я молчу... молчишь и ты
В ночных объятьях темноты…
Психология
Вам легче высказаться прямо в глаза или...?
Очень редко, люди стали неадекватны.. ((
смотря как, где, кому, куда.. если чел мелет ерунду.. ну его право.. будет приставать получит словесно..
Трудно сказать. Все зависит от обстоятельств, от собеседника
Смотря кому. Могут ведь и в глаз дать
за спиной, только мрази высказывают свои предположения и доводы.
если допекли, скажу в глаза, а так вообще стараюсь промолчать, если по мелочи
жалко человека так прямо в лоб его лупить...
У меня нет проблем в этом плане. Я всегда говорю то, что думаю. Друзья в курсе, и спрашивают моего мнения, рассчитывая на мою искренность и прямолинейность. Не подвожу их. Разница лишь в том, что друзьям я говорю всё без обиняков, а с остальными изъясняюсь в "щадящем" режиме.
Нет. Легче в интернете.