--У которых не вижу искренности в общении
--с наезжающими (по пьяни) на тебя).
--с Нарциссами.
--С людьми всех осуждающих. Если он осуждает Васю. То разговаривая с Васей осуждает меня.
Шопенгауэр говорил что-то вроде-- Если бы слышали что о Вас говорят в Ваше отсутствие-- Вы бы разочаровались в людях.
Да сам порой такой.
Психология
С какими людьми вы стараетесь общаться очень осторожно? И почему?
С больными или у кого то горе.
я много чего стараюсь, да мало, что получается...
с детишками - чем младше, тем труднее..
и с вами)
С теми, кого постигло какое-нибудь горе.
°Не общаюсь с теми, у кого были проблемы с законом . Почему? Думаю, что сами понимаете )
°С теми, кто не может держать язык за зубами - т. к. ничем не поделиться и ничего не обсудить - вся информация тут же разлетится как спам .
°с теми, кто ходит в клубы ...ведь порядочный человек не пойдет ...
°кто однажды предал
____
А Вы кого опасаетесь ?
°кто однажды предал
____
А Вы кого опасаетесь ?
С теми которые говорят много.... а делают мало.
С умными. Они самые опасные, потому что они анализируют всё мною сказанное.
Благо тут я могу общаться без всяких страхов =)))
1- с фанатиками веры и прочих течений;
2- с вечно осуждающими всех и каждого;
3- с человеком, чрезмерно любящим тусовки (мне пытаются это навязать, а я не хочу);
4- у кого язык развязан и может рассказать о всей своей жизни любому человеку и о других людях тоже;
5- те, кто много обещают поступить в будущем так. Но на самом деле, врут;
6- с высокомерными людьми и обвиняющих в своих бедах всех, кроме себя самого
2- с вечно осуждающими всех и каждого;