Психология

Как бы вы тактично напомнили гостям что время позднее да и не выходной завтра?

ну что ж сказал я встав с бокалом
а те кто поняли меня
пошли на выход быстрым шагом
минуя даже гардероб
Светлана Лобузова
Лучший ответ
Сказала бы им в вежливой форме, что давайте будем расходиться, время уже позднее, завтра нужно рано вставать на работу.
Если не поняли, тогда бы я им вежливо сказала бы: "Извините, я себя не очень хорошо чувствую, сильно болит голова, наверное поднялось высокое давление, хочу пойти полежать.".
Анастасия Меньшенина Доброго вечера, Галина)
Это непросто. У меня вот сегодня были замечательные гости. Не успела я еще даже подумать, о том, что не пора ли..., а они уже засобирались домой.... И никто не утомился, и всем было радостно.
Перейти в разговоре на тему работы и рабочего распорядка...
..
. .
заранее, приглашаю вас с 19 до 22. поскольку будний день...
в 22 начинать убирать стол, а главное еду и закуску )))
просто молча уйду спать и пусть веселятся.
Зухра Налимова
засидевшиеся обычно понимают только прямой текст
Судя по тебе, Митрич, тебе хозяйка надоела аж до зевоты...
Давно придумана классическая фраза для разгона засидевшихся гостей - Гости дорогие, а не надоели ли вам хозяева?
соль со стола на Руси убирали) правда боюсь современные гости этого могут не заметить, да еще и попросить принести)))
Marzhan Iliaskyzy
люблю в дрёме, в пол уха слышать дебаты..
Всё, разбегаемся любимые.
Ксюша Басс
Я бы сказал, что выходной завтра только у меня.
Оксана Якута
ну что на коня
Dinara Serikova
Видели ночь, гуляли всю ночь до утра...
Oksana Tuman
Вы же задаете вопросы про мою жизнь, я отвечаю. Не волнуйтесь незайду к вам ни в один ваш вопрос при условии что на мою тему вопросов задаваться не будет!
Женя Гафинець