Психология

Поведение мужчины... как понять?

Я замужем. Мужчина мой будущий нач. Пытаюсь перевестись к нему. Пишу смс ему насчет всяких испытаний и согласований, отвечает только вечером, причем очень бурная переписка, хотя во время рабочего дня и заходит во всякие мессенджеры. Почему во время работы не отвечает а тянет до вечера, когда уже полюбому я с мужем?
нафиг ему старое раздолбанное корыто когда вокруг стока новенького .))))
Алина Костина
Лучший ответ
Елена Тенюкова Я наоборот самая молодая в коллективе буду
вот поэтому и тянет, что ты ему ещё вечером мозг вынесешь...

я бы на его месте, тебя бы не взял...
Валентина С.
Елена Тенюкова А он наоборот активно помогает и содействует
весь день работает..
а вечером матросит
Ps возможно, проверяет на доступность
М}
Муфетта]]] }))
Если не знаешь, как понять, не чувствуешь сама, и боишься спросить его сама, тл это не твой человек. Брось все на произвол судьбы и выбери из предоставленных вариантов сама. Не перекладывай ответственность на других - делай выбор сама.
Елена Тенюкова Я его стесняюсь. Очень
так мужчина и нач разные люди?
Танюшка *
Елена Тенюкова Один и тот же
возможно это вопрос приоритетов, на первом месте работа, а вы на другом и то что у него появляется возможность общаться с вами лишь в вечернее время говорит в пользу того, что ему не важна ваша занятость и наличие мужа. Эта тема его совсем не занимает так как он понимает еще и то, что вы нуждаетесь в нем больше чем он в вас.
не переводись .это все плачевно закончится
Елена Тенюкова Почему? Из-за чего плачевно?
Он не хочет поступаться своим статусом начальника, которого вы его безусловно лишите своим появлением в составе персонала...
А мужчина вам любовник? Если да, то вы разрушаете семью и семейные ценности. Я вас не обвиняю, а просто говорю о факте. Если же нет, то какая разница, что эта переписка происходит вечером, вы же храните верность. А только по тому, что мужчина пишет только вечером мало, что можно понять.
Наталия Ким