Психология
Что происходит??? Все мои знакомые живут с нелюбимыми. Почему???
Я не знаю, я не понимаю этот общечеловеческий мазохизм. Живут с теми, кого не любят; делают то, что им не нравится; надевают то, что им неудобно; ненавидят всё и всех из-за своей неудовлетворенности жизнью; причиной которой они сами и являются.
Вместо любви другое чувство пришло и что здесь такого удивительного . Любовь нужна людям, чтобы поближе сойтись . чтобы привыкнуть друг к другу ибо иногда смотришь на некоторых, нууу прям не айс . а ведь встретились и живут, Так вот любовь затуманивает мозги и затлит глаза и все для того, чтобы люди привыкли друг к другу такими, какие они есть . Иначе бы бегали люди друг от друга в разные стороны))) О как я выдумала )))
Будто когда-то было иначе.
дуры потому что... меня нужно любить... я у себя одна.. и))) девочки.. зайки.. себя нужно любить... иначе. наи куй бы кт\о вам усрался...
Сейчас люди не живут, выживают. А вдвоём выживать не так страшно
Человека любят за то, что в него вкладывают
видимо не вложили ничего
просто у восточных такая любовь
Общество терпил что ль? вы на них подписаны?:)))
оставь их, им я разрешил
Любовь, в человеческом понимании, быстротечна. Даже если начинала жить с "любимым", через время он станет нелюбимым.
А когда-то были любимыми....
С праздником!)
Диляра Гапсаламова
Спасибо)
выбор ума
так не бывает
шифруются ...)
Видимо любовь для них не приоритет )
Потому что прогматичные,
Просто если люди кого-то любят, то их любимые не всегда им отвечают взаимностью. Вот и живут с нелюбимыми. Суровая правда жизни.
Была любовь, теперь ответственность, обязательства, дети... ничего удивительного
Не умеют любить.