Психология

В психологию! По какой причине действия индивида так сильно зависят от поступков толпы?

D@ш@ *
Она может затоптать... И он это подсознательно учитывает.
Вера Логинова
Лучший ответ
D@ш@ * А если ещё глубже капнуть?)
В толпе свои законы, и только сильная личность сможет противостоять.
Tvink Firma
В толпу не зарастёт ...
чтобы не вызвать на себя пристальный взгляд толпы))
Лед_И
D@ш@ * А если ещё глубже капнуть?)
Думаю, что индивид впадает в состояние гипнотического транса.
Так стадный инстинкт.
Что ж тут непонятного.
)
...Присовокуплённые к нему же, инстинкты следования и подражания.
)
Ан
Анна
D@ш@ * А если ещё глубже капнуть?)
где то в самом начале тут когда был первоначальный набор инфы - родители так же говорили как и вся тут масса - даже слова ещё были не переведены -интонация -удары в слоги -мимика -дыхание... движение -всё было языком - ребёнок в самом начале пребывает в тотальной медитации сливаясь с объектом наблюдения -это факт - и так все присутствующие около тебя имеют сходные ключи открытия -позже когда приходят проблемы решения -например малый заработок - уходят туда где направления и глубина действий более широки и глубоки -пусть род занятий и не оплачиваемый для всех так хорош но твое пред расположение к этому более широко и глубоко при наблюдении -туда и идёшь - поступки как индикатор внешнего от толпы - пока ты не имеешь инструменты независимости то приходиться учитывать сие - полная свобода зависит от подобранного ранее и оно в автоматическом режиме в наборе всего по немногу вышло впопад -далее добиваются такого более осмысленно но могут быть ошибки - тут всё и кроется далее - вот пример о чём я говорил ранее на счёт поступков одного чела и следует учесть что общность которая вокруг нас сложилась -сей час на грани противодействия открытого со всем миром который накопил сил немеренно а союзники такие как моя страна -как ветер крутящийся вокруг барыги -на грани предателя... -я думаю что Путин имел доступ как разведчик к знаниям которые открывают рассказ о благе преданности - уверен что такое знание есть и оно равно невероятно прекрасному человеку - равен ли Путин такому? -я не знаю... -я стараюсь сам решить своё но в контексте того чтоб было всё хорошо... -чем больше в толпе людей хотя бы рассматривающих такое то есть шанс устоять... https://www.youtube.com/watch?v=IXN_VCTqjpc
скажем так вербально, чтобы получить доступ к подсознанию собеседника и его расположению необходимо кашлянуть!!!!
вот видите вы уже подключены к программе !
но тут важны остальные аспекты в которые не посвящают тех кто на крючке, но это действительно работает, но правила не заканчиваются есть множество нюансов ка добиваться расположения подсознания собеседникка, ведь собеседником может являться сам внедривший! так вырабатывается закон бумеранга, совести, справедливость право ведать курс к цели, во времени, как в прошлом так в будущем если есть инструкция есть ключ к абсолютно всем дверям во времени! Но это не касается России это прослеживается наглядно по-развитию!
Татьяна Зеньо А если встать сзади и кашлять непрерывно, то доступ будет ещё глубже. )))
По той, по какой он в этой толпе оказался.
Мне никогда этого не понять..
Длброго денечка, Сашенька)..
D@ш@ * Взаимно, Сонц и кто ты?!)
находясь в толпе, люди вынужденно принимают общее вибрационное поле и действуют как единое целое, под управлением того, кто управляет этим полем. Он же вводит в толпу своих людей, которые действуют по своей программе и создают провокационные ситуации и, под шумок, сваливают.
Катюша Митько
Вот интересно: почему действия Брейвика не зависили? А у нас почему ещё не родился Брейвик?
Аня Мотышева