Психология

Если ясно понятно, что вас проверяют, тестируют, но не открыто, а маскируя под обычное общение. как будете реагировать?

Где и кто?
Если не понравится, то тестер мгновенно превратится в лабораторную мышь.
Я никого не тестирую и да же не наблюдаю, все проявляется само.)
И да же не бросаю в воду.

два способа
- послать, если есть такая возможность
- встречно поиметь если умеешь
Оценивать тебя и твое будут всегда, это непреложная данность жизни.
Реагировать спокойно и с мудрой улыбкой - третий способ.

Спасибо, единственный человек который просто поблагодарил за совет)

Интересная статистика)))
Elen Kurt
Лучший ответ
Лариса Мельничина а мне неприятно такое общение изначально. смотрят за каждой реакцией, за каждым жестом, кто то пытается маскировать это, а кто то даже не пытается. так нагло в форме допроса.
я про обычное общение в жизни.
Лариса Мельничина благодарю за ответ)
постараюсь отвечать на вопросы осторожнее...)) если нужно-вопросом на вопрос...)))
Ирина Мазаева
издеваться начну
Продолжать игру....
Норм... Если буду понимать..))

Бог каждое мгновение... нас тестирует...)
Любовь Мухина
Искать причину этому буду, ну и контрить тоже если далеко все зайдёт
О, я люблю такие игры. Сделаю вид, что ничего не поняла.
Достану песенник, заставлю петь.
Пожелаю успеха и уйду от такого общения. Мне это не интересно.
D!n@r@ Kozhanova
Без разницы.
Тестируй меня - не тестируй... меня всё равно невозможно никуда "применить" без моего согласия.
Тогда какая в тестировании угроза для меня лично ?)
Olesia Lyubashova
Александр Шестернев А вдруг нлп и скрытая манипуляция?
Буду валить. Ничем хорошим это не закончится.
Аня Мухина
Лучше всего, в любой ситуации, оставаться сами собой, не смотря на то, что бес будет Вас убеждать в обратном, суля какую то выгоду . В большем периоде времени ложь всегда убыточна . )
загружать свои программы, ведь понятно что это не люди а боты, ими можно пользоваться
Лариса Мельничина ваш ответ лишен человечности