Психология
Каждый день нужно делать что-то хорошее.. Как у вас сегодня с этим?)
Не всегда получается и не люди тому виной
весьма .. доложу я вам .. никого не убила, а это главное
в очередной раз не получилось...
Kak obi4no...ni...ku...ja;)
Я так и делаю.
я стараюсь , ,сегодня сбегала одной бабуле за лекарством, подсказала дорогу человеку, утром водителю подсказывала дорогу, новый водитель на маршруте. Вроде не мало))))
Не знаю. Через несколько дней узнаю результат - пойму. Часов семь пешей ходьбы по городу в поисках работы, и некоторые надежды на будущее. Собственно, всё. Так что совершенно не могу охарактеризовать день.
Более того.
Сопровождала подругу к врачу в университетскую клинику. С утра пораньше выехали, вернулась к 15 часам.
Почистила кабинетный кулер)
нормально
отругала непослушного олуха
будет ему наука)
отругала непослушного олуха
будет ему наука)
Прекрасно! Сегодняшнему дню — 5 баллов по пятибальной))
Все хорошо и не только сегодня; -)
Сказала продавцу в магазине, что она специалист своего дела. А еще что она красивая и хорошая не только, как продавец, но и как человек) Будучи в отпуске, сделала одно дело по работе. Поддержала подружку, у неё сегодня горе. Вот и прониклась так, что снова боль и меня настигла
Эх, житие мое, житие мое... Аки- паки
Не знаю.
ну помог одному прошить биос.
научил маленького мальчика восстанавливать систему.
помог разобраться с настройками видеокарты.
это считается ?
Нужно куда-нибудь написать эти слова чтобы часто встречались в течении дня.
Хорошо!) А у Вас?
Сабина Юнусова
И у меня неплохо)
Не заснул за рулем.