Психология

Вы можете привести пример не правильно воспитанного человека?

Могу. Называется мой брат.
Убежден, что ему - священному и великому, все должны. И никто не имеет права сомневаться в его величии и священности. Все остальные - его рабы и подданные, должны молиться на него.
В школьные годы его это проявлялось тем, что "раз он домашку не сделал - учитель не имеет права его спрашивать. А если спросит, то он обидится и уйдет" А на следующий день - вообще не придет в школу.
Теперь вот... мама с ним до сих пор мучается... с малюточкой 22-летним. Да так и будет, наверное мучатся всю жизнь. Потому что не понимала элементарного: первым делом, своих детей надо воспитывать, а не чужих. Меня-то с рождением брательника она на бабулю спихнула, и еще немножко на тетю с дядей.
Лариса Артемьева
Лучший ответ
Неправильно воспитанный не поможет утопающему,
если тот не попросил (а у того и сил уже нет)...
Елена Ачегу
А. Шейнин: "не надо думать - надо обсуждать ...я бы вмазал и такие попадались", т. е. признался, что устраивал физическую расправу над людьми. Зато есть вопрос: а как там со стулом у Мамаева и Кокорина?
Эвелина Маринова скажу честно..
ваши ответы мне по большей части не понятны.
В Библии написано, что некоторые
люди убивали других, думая при этом, что исполняют волю Бога. Хотя в самой Библии написано ,,не убивай''.
Алма Муханова
Конечно! задающий такие вопросы.
конечно, сует свой нос не в своё дело, например
Например Генри Лукас. Хороший пример неправильного воспитания
Юля Морева
Неправильно воспитанный - тот кто имеет привычку чужой унитаз пачкать и не смывать.
Иудушка Головлёв

А в исполнении Евгения Миронова и, вовсе, душевная травма, лично для меня

Ну, и так... по мелочи..
Например, убийственная прямолинейность.
А ведь воспитанием закладывалась другая цель
Разочарование