Психология

Разрядим психологию) В уже не спите, а о чем думаете сейчас, о хорошем, расскажите?)

О хорошем
Маша Голиченкова
Лучший ответ
О новом дне, о том, что нужно доделать начатое )
Галина Деркач
О том, что на работу надо собираться, доделать полок в бане, пристроить Blynk в управление отоплением и насосом.
Короче мыслей много
ни о чем.... просто кофе... без сахара... и музыка в наушнике... и в Душе....
Нина Тесленко
Разрядила таки! (( чашку уронила! (( ну и проклятие твое сильное (((
Ирина Артемова
хоть бы все было хорошо с аллергопробами...
я ЕЩЁ не сплю! думаю, бронхит у меня, или пневмония ((( похоже, второе (((((((
О том... Что не получается изменить.
а тебя то за что небо покарало, сынок?
Лариса Койсина Много перед отцом выебывался
Аня Котелевская Всегда гадишь хорошему, ущербный?)))
у каждой личности свой слайд сквозь который они видят мир считается что линии жизни каждого человека различны на одной и той же ВРЕМЕННОЙ линии что выражается в различении разных оттенков декораций того же мира это микрогравитация астрологии гравитация матрицы. каждый выбирает сектора по душе и из выборов складывается отдельный слой мира.

инородное тело в энергосистеме. изгоняется проклятием, дополнительным светом или экзорцизмом. бывают в стенах (размягчение), почве (уродство), звезде (затемнение солнца), космосе (схлопывание просторов, мусор, мутные сектора пространства вариантов, туман)

в черной дыре в центре галактики и в центре вселенных записывается электропамять как на жестком диске компьютера.
плюс черная дыра это антенна сверхдлинных волн: диаметром с галактику или вселенные.
О том что конец месяца и зарплата скоро)
Inessa Saidler