Психология

Быть многодетной семьей русским.. это?)

Таня Самедова
Таня Самедова
56 126
Много детей - много счастья! И не только русской семье
Любовь Моя
Любовь Моя
55 874
Лучший ответ
..☺☺
Кс
Ксеничка
69 151
Хорошо.
... уже ни к чему !
сила духа
Лена Сметанко
Лена Сметанко
40 592
Нормально
а разве ты не еврейка, хавера?
Я не люблю детей по следующим причинам.
1. Дети тупы.
Вижу, как папаши и мамаши одной рукой схватились за сердце, а другой уже набирают каменты в стиле «ты ущербный ..й, и жизни не знаешь».
Успокойтесь. Я не оскорбляю ничьих детей, это всего лишь констатация очевидного. Дети тупы в силу малого возраста. И умными они могут быть только ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ. И Друзь, и Бурда, и Вассерман тоже когда-то были тупыми детьми.
Вопли о том, что «А моё дитя ну тааакое умное, что прям пизд… и ах..» оставьте при себе. Да, у вас развитый не по годам малыш, который уже начал читать стихи по слогам и вчера научился считать до ста. Это замечательно. Но все равно, по меркам взрослого человека, он туп.
Никто же не будет спорить с тем, что с тупыми людьми (вне зависимости – 5 им лет или 50) иметь дело скучно. С ребенком же иметь дело придется приличный каторжный срок, а через сколько лет он достигнет уровня вашего интеллекта (и достигнет ли вообще) – это еще вопрос.
Прямиком из этого факта вытекает следующая причина
2. Дети скучны.
Скучны вследствие своей тупости. Если отрицать истинность первого пункта будут только самые отъявленные идиоты, то здесь не всё так очевидно. Есть люди, которые ловят физический кайф от общения с детьми, и это не обязательно педофилы.
Лично знаком с чувихой, которая с юных лет не видела себя ни кем иным, кроме как матерью. Она с 12 лет подрабатывала няней не ради денег и работала в детском саду, не жалуясь на зарплату. Цель и смысл бытия – свое чадо – она произвела на свет, понятно, как только представился (свободный х..) случай. Ребенок растет безобразно избалованным, но это к делу не относится. Суть в том, что ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится проводить время с ребенком. И время это она не считает просранным зря.
А я считаю.
Мне невыносимо скучно отвечать на бесконечные детские вопросы, кошмарно утомительно учить их делать элементарные вещи и выслушивать ахинею, которую они несут.
3. Дети – убийцы свободы.
Дети – это лангольеры, без остатка пожирающие ваше время, нервы и деньги.
Произвести на свет ребенка – это значит на время перечеркнуть свою личность. Потому что времени на себя у действительно ответственного и любящего родителя не будет. Первые три года кроме как поспать у родителей желаний нет. Никаких книг, фильмов, видеоигр и походов по кабакам. Те мамаши, которые утверждают, что живут полноценнейшей жизнью, и что ребенок никак им не мешает, нещадно пиздят. 24-часовой уход за живым существом не может не внести коррективы в распорядок дня.
Заведя ребенка, ты уже не можешь принадлежать самому себе, ты превращаешься в раба этого маленького куска твоей разросшейся ДНК.
Официально заявляю: это моё мнение. Те из вас, кому по кайфу всё это, не спешите срать кирпичами – я ни к чему вас не призываю, и не осуждаю ваш выбор.
Отвечу попутно на назревший у читающих вопрос: «Тебе ли, х.. лу бездетному, рассуждать об этом?!».
Ага, мне. Потому что у меня есть глаза и уши. Я ими, соответственно, смотрю и слушаю. В черепной коробке имеется мозг, который анализирует полученную информацию. И делаются, таким образом, выводы. Продолжим.

Похожие вопросы