а если влюбится всерьез?
что тогда я смогу предложить взамен? -ничего.
и кто я буду после этого? правильно, свинья.
такие игры плохо заканчиваются для обеих сторон.
та, что осталась ни с чем-восстановится через некоторое время.
а та, что играла-получит бумеранг, в самый неожиданный момент. и чем это закончится для последнего, одному Богу известно.
лучше, такое умение держать для того, кого любишь сам, причем, взаимно.
Психология
Как влюбить в себя человека? Вот Вы, например, можете, умеете? ;-)
Мне не надо
Хм, не знаю... Теоретически, наверное, это возможно - если уделить человеку максимум внимания и суметь дать ему именно то, что его более всего - причем и подсознательно - интересует и волнует...
Но, у меня, пока, такого в полной мере не получалось... Может к счастью, а может и нет...
Алина Загадка
Доброго :)
Могу
сумею, удержать бы еще у своей юбки )))
Смотря какой человек, женщину можно влюбить, а мужчину не возможно.
Смотря зачем - пофлиртовать, поюзить или родить с ним семерых наследников?
Не пробовала..)
Вечер добрый:)
Алина Загадка
Добрый :)
Мы нет. Нам даже за деньги никто не даёт.
* ход мысли у вас стереОтипный - знаки внимания оказывать!
а я применила метод парадокса... смотреть на мужчину привыкшему к женскому вниманию... как на пустое место...
...это очень сложно сделать влюбившись в него с первого взгляда...
...он привык, что называется "ради спортивного интереса" проверять
свои чары на каждой вновь появившейся женской особе...
...в его первом обращении ко мне я уловила нотки привычного пренебрежения,
уверенного в своей неотразимости красавца... я одарила его
холодным, можно сказать до льда равнодушным взглядом и
в дальнейшем смотрела сквозь него... всё, ловушка сработала...
всё его внимание было направленно только в мою сторону,
он всеми силами мужского обаяния пытался растопить лёд...
...он воспылал любовью ко мне, он был женат (это было неважно),
НО уводить отца от ребёнка...
он и посейчас единственная моя любовь с первого взгляда...
НО уводить отца от ребёнка...
Запросто.... Берешь в руку чего потяжелее и, как бы невзначай, крутишь перед носом объекта любви.... при этом лаского так спрашиваешь - А ты меня любишь или как?
Влюбить человека не представляет особой трудности, если харизма бьет ключом) а вот сделать так, чтобы тебя полюбили.... Это посложнее) очень многое зависит от энергетики... Очень многое....)
Это нельзя делать намеренно
....не умею и.... уметь... не хочу....)))
Не умею
нет, или само появиться или не появиться
Ухаживать, дать о себе знать, сделать приятное, человек влюбляется в отношение к себе
Даже, если такое и возможно, то это должно быть жутко неинтересно, искусственно, фальшиво.
Классно, когда это происходит само собой, причем в самом неожиданном месте, в самое неожиданное время, когда вовсе об этом и не думаешь. И тут... вдруг... накрывает и укрывает даже)) облачком приятным).