Психология

А вот вы ... например можете сами над собой посмеяться??

Галия Кожанова
это первый признак нормального человека, не?
Алина Клевачева
Лучший ответ
Могу, иначе бы давно с тоски померла.
Дана Омарова
Легко) часто сама себе говорю Ну ты и дура, Наташка)) и ржу
Ирина Михеева
постоянно
запросто ..от меня не убудет
Алина Пазынич
В данный момент...
Что я тут делаю)
И вы тут сразу - он смеется над нами!
Окружающий мир человека ставит в какие то комичные ситуации.
При чем чаще трагикомические.

Смеяться на своими нелепыми проявленными эмоциями.
Это ирония, или хотите пусть сарказм.
Над не верными мыслями.
Тут бывает не до смеха.
Короче если человек эмоциональный.
Даже с воззрением постоянного покоя.
Есть чувства над которыми хочется хотя бы улыбнуться.
Детское мышление - самое веселое со стороны.
Потому что ребенок еще дезориентирован в пространстве мира.
Или опьяненный алкоголем, в веденный иное состояние действительности.
смех продлевает жизни, я вам серьезно говорю. :)
Осень ***
Ещё как!) Это ж мощная защита.
Anara Kumarbekova
... а над кем мне ещё смеяться?... всё сама...сама..самаааа!!!
Юлия Лемех
Только это и держит на плаву
Ольга Фаградян
Конечно.
Если над тобой смеются, смейся первым. Или, чтобы показать подчинённым, что ты "свой парень".
Могу, после того как перепсихую
а то бля меня тут не знают))
Соня Г
Над собой я могу только поплакать.
Нет! И всегда НЕТ! Смеяться на чем или кем? Надо мной? Вы мне кажетесь мелкими карликами, букашами, Валиком и Лелекими, среди жучков! Ибо кто я? Я хоть и не гуру, но я всех вас понимаю. И тоже получу свои законные 4 балла за ответ. А мой ответ никто из этих не прочитает, а если прочитает, то промолчит. Ибо что? Ибо это такие условия здесь.
Галия Кожанова ) Ну давайте, я вам лайкну).
конечно
я иногда могу ответить что самому смешно
Юлия Громова
Юлия Громова хотя вру
не иногда
Да в первую очередь над собой, потом уже если и посмеюсь над кем, так мы на равных. Не выглядеть как насмешек над кем то.
Анна Маслиёва
Могу)
Алёнка Zw
Конечно,я если упал,подскользнулся,ударился,неудачно выразился или ещё что-то,то я смеюсь и смеюсь я искренне и во весь голос!
конечно