Психология
Влияет ли музыка на состояние человека?
Магическая сила музыки может привести человека в отчаяние, заставить смеяться или, наоборот, успокоить. Но музыка еще и мощное лечебное средство, способ глубоко воздействовать на физическое и психическое состояние человека.
Еще, как"
Конечно Говорят люди мудрые "Музыка души".
Если человек любит музыку ...
А для меня музыка, волшебная страна... люблю многое, то что созвучно
и на состояние вселенной. нужно осознавать при игре
Музыка на человека никак не влияет. Это невозможно.
vsegda
ona razdragaet
raduet
vozbugdaet
uspokaevaet
ona razdragaet
raduet
vozbugdaet
uspokaevaet
Я всегда ставлю музыку под настроение. А не она меня ставит) )
Но, естественно, музыка затрагивает, если её слушаешь. Поэтому сам выбираю что слушать, а не слушаю что попало
конечно, грустные песни печалят
И даже может излечить от недуга.
Музыкой лечат, под музыку медитируют... Можно перечислять
очень много о ее влиянии на психологическое состояние.. .
Она может влиять как и положительно, так и отрицательно в
некоторых случаях.. (напомнить своей мелодией то, о чем хочется забыть)
Но это уже другая тема...
Влияет!
смотря в какой ситуации человек находится) он может пропускать музыку через себя, а может просто фоном слушать.
При втором варианте эффект "влияния" музыки на человека более бесполезен)
Всем известно, что человек на 80 процентов состоит из воды, звуки влияют на форму кристалла воды:
Классическая музыка формирует ровный кристалл а метал.... соответственно.