Психология
Какие необычные названия вы замечаете в том что вас окружает, с чем сталкивались? Ну для примера Сок "добрый"
Раньше, в перестроечные времена, во всех магазинах продавались банки, если не ошибаюсь, с тушёнкой АНКЛ БЕНЦ и меня это прикалывало, потому что в банке тушёнка, а на банке нарисован ...негр.
Много весёлого встречал. Из того, что вспомню - в Днепропетровске был магазин "Кожа на Титова", я думаю, Герман Степанович в гробу перевернулся, когда это название выдумывали. И там же, в Днепропетровске был магазин секонд-хенд одежду под названием "Свежачок". И магазин одежды с чудным названием "Амнезия", там же. Последний даже сфотографировал.

Так консервов полно рыбы в собственном соку.
водка Нефть, классная, кстати

Духи "Бабушкина радость". И ведь сама выбирала в арабском магазине, не зная языка!)
Попала "в яблочко"!
"Ласковая мама", "Солнышко".
А я хотел бы видеть названия на русском языке, литературном. Самые дикие названия сейчас в кондитерском отделе.
Как раз такое для меня не является неожиданностью. Нестандартные коммерческие ходы - это продуманность, а вот неожиданность - это когда узнаёшь, что кого-то назвали в честь тебя. Вот, так неожиданное название.
Заголовок.
Миротворцы выпустили тридцать томогавков по аэропорту в в сирии.
Надо было дописать и все там расхерачили.
Выбери свой автомобиль LADA
Лично я ничего против не имею, тем не менее
На рынке рядом (2-3 мин. ходьбы--я уж начал одеваться чтоб посмотреть. Но понял- поздно. Закрыт) два магазинчика стоят
--Детские товары (по памяти) и рядом
--Алкогольные напитки, сигареты (по памяти)
Спаривая эти 2 названия получается смешно немного.
--Детские товары (по памяти) и рядом
Вука вука, но я не сталкивалась ))
Шаурмичная "ренед"
Водка "воздух" пьешь, как дышишь
Конфеты "коровка" их название намекают на последствия )))