Психология

Вы чаще замечали "подслушивающих" или "подглядывающих"? И как это было?

Наталья *
Поставили подглядывать, а он ещё и подслушивает. Поставили подслушивать, а он ещё и подглядывает.
Елена Воеводина
Лучший ответ
у стен есть уши __________

Помнить это всегда и везде
Всё одно, это черти!:) Глазки маленькие, чтобы в замочную скважину подглядывать, уши здоровые, чтобы всех подслушивать, рожки маленькие, чтобы боднуть незаметно в самый неудобный момент, хвост длинный, чтобы ноги кому запутать... Вобщем, не так страшен чёрт, как его малюют.
Да тех и других....
То телефон на прослушке то семёра хвостом идёт...
Всяко было за службу...
И тех и тех.
аудиалы — естественно любят подслушивать.. и эт, чаще, женщины...
визуалы, а эт чаще мужчины — подглядывать...

мужчин — 3,36 млрд и женщин — 3,64 млрд
но эт еще ничо не значит..)
[M
[[Ayazhan Manarbekovna]]
И тех и тех примерно поровну. Например одна тощая коллега подглядывала за мной в раздевалке, потому что её муж ушёл от неё к полной женщине и ей почему то было интересно посмотреть на полную женщину в раздетом виде. Пришлось подколоть, перестала это делать. Или жена моего непосредственного начальника, которая тоже у нас работала, подслушивала постоянно о чем мы с ним разговаривали до тех пор пока не узнала, что её муж младше меня на 15 лет, а у меня дочка младше её на 5 лет. При том, что говорили только по существу на рабочие темы. Вроде и повода не подавала, но интерес вызывала у многих
Таня Таня
не только, в школьном возрасте сами в женской бане подглядывали, ох и страху натерпелись с такого зрелища)))
В реальности, интуитивно чувствую когда кто то палит =)) Случалось конечно пару раз когда чуйка подводила, и ошибался. Но обычно палево просто висит в воздухе и звенит =)) Не заметить невозможно =)
Отдел Туризма
уши шевелились
Оля Коляго
Чтоб такого небыло надо не подслушивать и не подсматривать, и тогда не появится тех кто за вами будет подслушивать и подсматривать.
сложный для меня вопрос... Замечал и то, и то, но как поймать не понимал.
случай помог....:) поймал за руку.