Психология

Все чаще замечаю, что мне отвратительна мужская сущность. Чем это чревато?

видите ли, отвращение- это инстинктивная программа, довольно простая, срабатывающая на т. н. сигнальный признак. весь вопрос сводится к тому, что вы называете "мужской сущностью", и является ли это "мужской сущностью" на самом деле, или это исключительно ваши субъективные, мало относящиеся к реальности, проекции.
Марина Грудько
Лучший ответ
Депрессией
Ксюша Котова
Очень повышается вероятность внезапно отдаться какому-то ублюдку.
чревато тем, что отношения с мужчинами если и будут складываться, то очень сложные. .
вам надо поработать со своими обидами, сходите к психологу
для мужчин ничем...
Татьяна Никитина меня не интересует чем чревато это для "вас"
фригидностью и ригидностью, ну Здоровье там развалится быстрее, а так собственно больше и ни чем
Ирина Средняк
Татьяна Никитина Андрей, С У Щ Н О С Т Ь
Глобальным недотрахом....
Вливанием в ряды феминизма...
Елена Щербань
Чем чревато?
Невротической мастурбацией. )))
Уйдите в женский монастырь служить Богу. Станьте ангелом Небесным на Земле. Это самый лучший вариант.
Татьяна Царёва
ничем хорошим
Елена Осипова
Татьяна Никитина уверены?одни минусы?)
Уединением, отстранением от общества. Любой человек любит похожих на себя, наличие же разных хромосом Х и У приводит и к разному поведению, и к непохожести в словах и поступках, а в отдельных случаях и к неприятию другого пола.
Ayaulym Sultanmuratova
бывает, лишь бы на женщин не потянуло.
в каком смысле отватительна? из-за чего конкретно. что имено отващяет? какая причина? какие у тебя мысли? привет
Мужчина и Женщина - два полюса Единого Целого.
Что-то в Женском сломалось.. .
Цивилизация мало кого щадит!
Все образуется: ) Мы ведь сильней обстоятельств! :)
Ludmila Vorontsova
у человека есть женское и мужское начала, что-то у тебя не в порядке, что-то не так делаешь.
Кто что называет мужской сущностью.. .
Походу вы выдумали тоже какое-то определение и оно вам не нравится.
Чревато самоограничениями и временной приостановкой развития по каким-то направлениям.