Психология

Почему все так осуждают фашистов?

Ведь они не виноваты в том, что они фашисты. В них эту идеологию вдалбливали с детства
Нельзя осуждать людей за их убеждения и взляды, ибо на них вероятнее всего повлияли.
Маньяками не рождаются, ими становятся под давлением общества.
Ирина Финтюшкова
Лучший ответ
Их осудил м е ж д у н а р о д н ы й суд за их преступления против человечества. О чём тут ещё можно говорить.
Ирина Кобзева
С детства???
Ты с историей хорошо знаком?
Плохие - потому как войну проиграли,
выиграли бы, то были бы победителями... хорошими)
Надежда Савчик
и просто и сложно все по воле Господа
Вот за эту вдолбленную идеологию их и надо уничтожеть. Ведь перевоспитать невозможно. борьб идеологий - это война не на жизнь. а на смерть.
Ирина Финтюшкова А чем их идеология плоха? Тем, что она не выгодна вам?
СССР с 39 до 41 с Германией дружил
Чувак, все просто, если войск их не было то и войну они бы и не смогли начать но как видишь там изначально было фашистов достаточно чтобы те кто против, шел в их ряды)))
Инна Ким
они звери, у нас в йошкар-оле в 30-е 12 фашистов расстреляли, они подкоп в финляндию рыли, люди на такое не способны
почему мы, победившие в войне живём бедно, а проигравшие самые богатые на континенте - Что мы выиграли?

посмотри вокруг - нищета и разруха. В этой стране больше нечем гордиться. Из России уходят не восполняемые природные ресурсы, а народ еле сводит концы, с концами. Наши же грёбаные единоросы нас и обворовывают - их семьи (в том числе дочки путина) живут в США и ЕС - а они в госдуме сидят только для того, чтобы нам запретительные законы писать, а сами денежки из страны вывозят, оставляя нас и наших потомков с голой задницей ((((

да вы посмотрите что показывает наше грёбаное ТВ - это открытая пропаганда нацизма против украины, америки, да и чём побери, всего мира - почитайте, о чём пишут ольгинские тролли - разве это не фашизм, разве это не нацизм?

С зари, до зари по Российским федеральным каналам идёт нацистская пропаганда - и никто не несёт за это никакой ответственности. А вот оскорби кавказца, или еврея, на тебя заведут уголовное дело по 282 СТ УК РФ

политика двойных стандартов. Путинской власти нужны внешние враги и желательно объявить врагами весь Мир, чтобы безмозглый электорат сплотился вокруг диктатора, затянул пояса и смирился с ограничением собственных гражданских прав и свобод. Мы сами уже становимся нацистами
Татьяна Алькаева Не расписывайтесь за всех, если вы сами уже нацист и паникёр.