Психология
Почему от людей один вред ?
Кушать вкусно всем хочется, всё обглодали и друг на друга нападают, грабят, убивают.
А ЛЮДИ, НАС ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ в транспорте, магазинах, во дворах, в авиа компаниях и т. д.
Они тоже вред несут ?
Наталия Сафронова
Они это не по доброте душевной делают, и чаще всего плохо работают, для галочки.
не один, а много вред
Тебе, "безвредному", это более известно
Не от всех.. люди людям - рознь
Человек сел поодаль, погруженный во мрачные думы.
Собрались вокруг него звери и птицы и спрашивают:
-"Больно нам видеть твои печали. Проси чего хочешь, и все получишь."
Сказал тогда человек:
"Хочу иметь острое зрение."
И ответил стервятник:
-"Я дам тебе свое."
Сказал человек:
-"Хочу быть сильным."
И ответил ягуар:
-"Ты будешь сильным как я."
Сказал человек:
-"Хочу знать все тайны Земли."
Змея ответила:
-" Я открою их тебе."
И каждый из живых существ принесло человеку дар. Получив последний, человек встал и ушел. И тогда сова сказала остальным:
-" Теперь когда человек столько знает и столько умеет мне стало страшно."
Лань возразила:
-"Человек получил все нужные навыки и перестанет грустить."
Но сова продолжила:
-"Нет! Я видела в человеке пустоту. Неутолимый голод! Это он делает его печальным. Это он заставляет его что-то желать. Человек будет забирать и забирать, пока однажды МИР не скажет ему - меня больше нет и мне нечего тебе дать."
Сказал тогда человек:
"Хочу иметь острое зрение."
И ответил стервятник:
-"Я дам тебе свое."
Сказал человек:
-"Хочу быть сильным."
И ответил ягуар:
-"Ты будешь сильным как я."
Сказал человек:
-"Хочу знать все тайны Земли."
Змея ответила:
-" Я открою их тебе."
Лань возразила:
Но сова продолжила:
Наталия Сафронова
Где-то читал уже это
главное не причинять никому вреда и тогда никто его не причинит.
Наталия Сафронова
Запросто, добрых чаще обижают, т. к. злых боятся трогать
Спроси конкретно у тех, от кого вред.
Люди это вирус....
Советую расширить статистику, и вновь проверить расчеты. А то прям Росстат какой то..
Наталия Сафронова
Ага, каждый себя считает хорошим и "не таким как все".
а вы людей то видели в своей жизни ?
Наталия Сафронова
В зеркале
Смотря с кем вы общаетесь.
потому что с таким настроем для вас вред будет не только от людей но и от себя
Наталия Сафронова
А другого настроя быть не может
Не всё так трагично