Психология

Как часто вам попадаются люди, после общения с которыми вас как будто выжали в ноль, вы чувствуете жуткую усталость?

Опишите коротко и охарактеризуйте этих людей, как их отличить от других
это энергетические вампиры, как правило, крайне неуравновешенные, негативные люди. Общалась с таким в сети около 7ми лет, еврей, вбил себе в голову, что влюблен, навязываясь, "отсасывая" энергетически по полной в плане образовательном, духовном, интеллектуальном, сейчас многие уже пишут, что он моя копия или наоборот (копизм -паразитизм)... даже доходило до того, что рассказывал историии душераздирающие там про онкологию, либо что в тюрьме все отбито русскими фсбшниками, которые паспорт взяли, карточку, деньги, что простыл в камере нужны лекарства... динамил не хило на деньги разводил, пользуясь добром, верой в человека, альтруизмом, гуманизмом, донора как я ...после таких общений (все истории его были фактически враньем как потом время показало) чувствовала себя как лимон, от него никогда слова благодарности, а потом началась слепая месть : почту заваливал проклятиями и прочей гадостью... Как отличить от других? я очень осторожна к людям с большими словами тем более в сети, в реале так и подавно, что "люблю" через несколько часов) и проч. Адекватные сбалансированные люди не будут иметь нужду говорить большие интимные слова незнакомому человеку как в сети, так и в реале. А также мягко стелят - жестко спать работает и очень даже
Bonita ~~~
Лучший ответ
Карлыгаш Байбурина Всегда зачетна вся вероятность возможностей :)
Лариса Горская Смешно и поучительно. Да, эти люди ищут любой способ высосать источник, не считаясь с морально-этическими принципами
Не часто, знаю пока только одну, она сразу подошла слишком близко, буквально, нос к носу, нарушила мое пространство, я отступаю, она за мной и сказать ничего не могу, адвокат (арбитраж, не пугайтесь)) и как мочалка после бани была. Теперь остерегаюсь тех кто подходит близко.
Не часто, но есть такие.
Для меня это люди - зануды! Одно и тоже по нескольку раз или которые все пытаются в лесть в душу и все об вас выведать, особенно из личной жизни, ваши слабости и косяки.
Лариса Горская От таких не только устаешь, но еще и говлоа начинает жутко болеть
Карлыгаш Байбурина Тушка вы никому кроме себя не полезны :)
Я нарисовала круг аак в вие... им этого не добиться.
Алия Кабделова
прошли те годики давно, когда от меня можно было откачать энергию путем наездов и нападок )))))
Алёна Ветрова
Древняя мудрость ---На воре всегда шапка горит ---
кто больше всех кричит держите вора ---на того и обращай внимание --не ошибешься ---
Из личных просто наблюдений ---многие Люди способны лечить внушением --НО не каждый способен потом это скинуть с себя ---вот именно такие люди и сбрасывают весь накопленный негатив на тех с кем общаются --некоторые этого могут и не ощущать --а некоторые даже очень попадают --это и называют энергетическим вампиризмом --это болезнь и этот человек никогда вам в этом не признается --
Которые ведут себя так будто все их должны развлекать
Саша Туманцева
Родители
Лариса Горская Бывают такие родители, увы
они себе кажутся, вполне нормальными, добрыми, но в них, как будто поселилось зло... отнимают много энергии ...это кошмар какой-то, поэтому ..мгновенно отдаляюсь от них
они шлют тьму, это техника демонов, тьма омрачает восприятия, а в омраченных восприятиях не видно истину и того как она прекрасна, видно уродство и чем сильнее собеседник изуродует реальность тем удручающей станет картина мира, ведь словом осветить мир и это будет светом истины а можно погрузить его во тьму и это будет дьявольская ложь)
Вам надо и отличить себя от других :)