Психология

Опишите персонажа, общение с которым, было бы вам жутко неприятно и вызвало бы кучу негативных эмоций? )

Приведу пример:
Мне сегодня во сне подсознание выдало))

Поддатый деревенский дед-мент с ружжом, знакомый родителей моей жены, который сожалеет, что их дочь не дождалась его внуков и вышла замуж за меня, и который собирается поговорить со мной, чтобы узнать "что я за человек".

Прям БУЭ (((

Персонаж может быть вымышленным, но из реальной жизни. Без бабаек, пожалуйста)
Ирина Акименко
Если персонаж, то это Плюшкин из "Мёртвых душ" Гоголя. Ненавижу жадных.
Елена Тумина
Лучший ответ
Я стараюсь ко всем относится спокойно и сдержанно.. то что не нравится не запечатлевается в памяти, а возрождать негатив в голове нет ни малейшего желания, тем более такому есть шанс закрепиться в мозгу.. на хрен это нужно.. Я за позитив
Astxik Tovmasyan
Ирина Акименко И это правильно)
Я этот вопрос опубликовал почти сразу как проснулся- свежи были впечатления от сна.. А щас думаю и чё я во сне на этого деда взъелся?))) Подсознание, мать его
Всегда неприятно общаться нытиками, это просто ...опа какая то. Все у них не так, все не то... а сами сидят на заднице и ничего не делают чтоб что то исправить. Есть у меня такая подруга... раньше выслушивала её и сочувствовала... потом поняла что ей просто нравится когда её жалеют... что не всё так плохо у неё...стала ей высказывать свои мысли и своё мнение. Дружить она с мной не перестала, хотя я порой бывала очень резка, а вот ныть иногда прекращает.
На работе был экземпляр. Примитивный болтун, рот не закрывается и всё время ни о чём. Через полчаса хочется завыть.
Н)
Наташа )))
Человек, который считает, что Ленин и Сталин великие правители, СССР самая великая страна и запад всегда боялся и боится нас.
С Ганнибалом Лектором. И ему подобными..
Ирина Акименко Мнение есть мнение)))
Но всё таки... Дядька то интеллектуал, очень умный, мне кажется интересно было бы с таким пообщаться)
Естественно на равных, а не в качестве жертвы!
Дядя Петя Потрошенко...
персона эта--телевизор...
М@
Марина @@@@@@
Людмила Казанцева хозяин-барин, забудьте про кнопку вкл.
Любой пьяный... особенно который понтовать любит и рассказывать какой он крутой.
гаишники мне поперек горла стоят
Лариса Диброва
Мне бабайки не страшны, я с ними всегда договорюсь, ибо они знают, чего им надо. А вот некоторые люди, которые ТАК уверены в своем мнении, что ничего их поколебать не может, меня не перестают неприятно удивлять.
человек, который уверен что прав) особенно если это разговорчивая баба в климаксе
Voodoo Doll
Мне дико неприятны примитивные люди, которые мыслят шаблонно, с ними не интересно, не о чем поговорить. Нет никакой фантазии. Обычно такой тип людей постоянно говорит о деньгах, использует словечки типа “нищеброд”,потому что других интересов, кроме внешних, у них нет. Вечно навязывают свои потребительские интересы, мозг с горошину при этом.

А еще не люблю когда спрашивают личные вопросы попутчики или таксисты
ОК
Ольга Корень
С тем, для кого я - средство, общаться не хочу. .
Ну ты непосильную задачу поставил.
с любым оппонентом, противостоящему моему прекрасному мнению.
Человек заискивающий, старающийся во всем угодить, льстец-лицемер (( Настолько слащав, что начинает воротить от одного звука его голоса. Внутри черен и алчен, всегда преследует только свои цели, беспринципен и подл. Персонаж не вымышлен. Сосед. После общения с ним всегда было желание вымыть руки, с мылом.
Альбина Усова
Анастасия Шиколай точное описание.. они все один к одному такие
насчёт страхов.. вряд ли уже много лет вместо страха могут возникнуть только гнев и ярость. А неприятный тип... любой бизнесмен "дон Карлеоне" для которого любая гнусность только бизнес и ничего личного, "промокашка" для которого тюрьма "дом родной", фифочка-давалка (без разницы мальчик или девочка) которая считает тебя ниже себя только потому что ты не подложился сам или не подложил своих домашних под босса, пенсионерка-вампирша голосующая за ЕР, а потом ноющая в очереди что жить плохо, глупец с завалинки "разбирающимся" в политике, а на деле "одобрямс" всему, что не скажут по ТВ. Да в принципе, любой "примат гомосапиенс".
Ирина Irina
Мой "покупатель" камней..
Юлия Нетцель
Это любой наркоман или пьяница
Елена Камышная
Страхов нет. На работе напарник. Сидим в раздевалке, вскакивает, к моему шкафчику, и начинает там рыться. Я ему - ты что-то потерял. Он мне - да я петли хотел снять, они тебе ведь не нужны. Я просто в отпаде. И таких приколов с ним очень много. Теперь из-за его " поведения", его выкинули с работы.
Элина Τихонова
небольшого роста. за 60, с плешью.... взгляд аллигатора, типичная внешность сотрудника КГБ.... ВОТ УЖЕ 17 ЛЕТ разводит меня на патриотизм изо всех утюгов....
Лена Иванова
Ирина Акименко Вот, то что я хочу услышать! Красочно) Спасибо за ответ!
с пафосными людьми мне бы даже находиться рядом было неприятно, не то что разговаривать
Из того, что вы считаете "реальной жизнью", и без банальщины - это точно нереально.
Тем более, что ДНК человека и банана сходны на 50%.
Ирина Бессонова При чем здесь ДНК банана?)
Сотрудник ГИБДД
Раньше это был местный тролль Волк, сейчас он переквалифицировался "Я инкогнито", с нашей с ним перепалки прошло больше мес. и сейчас он вновь активизировался) И меня это забавляет))) Он как клоун)))
Наталья Белова
Ирина Левончук Насчёт забавы это взаимно .Но то, что ты или из-за тебя мне акк блокирнули я тебя ненавижу и за то что незачто на мудреца нападал (а).
.
Разговор с персонажем из "Мастер и Маргарита" с котом Бегемотом- оборотень. Это только сегодня.
Анна Волкова
навязчивый
Мерзкий, вечно хихикающий персонаж, суетливо потирающий потные ручонки. Бр-р-ррр!
Алёна Ташимова
Козел.
Галина Сердюк
Это всякие проповедующие антихриста и лжеапостолов- всегда после общения с ними долгое время сохраняются крайне негативные эмоции, - что кстати очень актуально и болезненно в теперешнее то ..времечко
Ирина Акименко Ок)) Я мерзкий дядька, согласен)
Таких нет.
Алтын Толеубай
С такими как порошенко или премьер черногория, которые идут на всё и готовы лизать любые яйца для своей выгоды и лижут яйца своим хозяевам и при публике никогда и нигде не стесняясь. лживые подхолимы всегда противны. дальше по списку педики, менты, тюремшики и не сидячие блатные которые постоянно гонят свои понятия и придурки которые лижбы своё похаять а чужое похвалить типа либералов.
Ася Замалиева
Ко всему уж привык даже к тебе )))
Жанна
Ирина Акименко Подъёб засчитан)))
религиозный\патриотичный фанатик
Таиса Онищук
сегодня. таксист черножопый...
я вышел и думаю - чтоб ты уепался..)
Сосед балагур хохотун, крестная которая все время на что-то жалуется, приятель, который ко всем равнодушен. Из крайности в крайность.
Мне крайне неприятен тот тип личности, при котором человек в сущности ничего дельного из себя не представляет, однако при этом с пеной у рта доказывает свою точку зрения, какой бы неправильной она ни была. Опирается при этом только на надуманные и неверные факты и на зомбоящик.

Разозлился аж.
Бывший сотрудник спецназа МВД с ностальгией о прошлом (когда на них выделялись немалые деньги и они были законом), считающий что раньше для всех было лучше.
Лицемеры и лгуны
Nigina.2011
сон это переработка впечатлений за день. вы до этого общались с негативным человеком
я бы могла но не хочу описывать сон где мне приснился пласт событий которые происходили 4 года подряд со мной с одним негативным человеком. и это был очень жуткий сон который я рассказывать не буду. в реальности это было еще более жутко. я не утрирую. психологиечская равма до сих пор осталась и мешает хотя я много ходила к психологу по этому поводу.
это было очкень давно и я все отчетливо помню. это самое плохое что в моей жизни было и до сих пор психологически эта травма у меня не ушла из подсознания.
и какие то разовые стычки с негативом это ничто по сравнению с этим что было на определенный период времени тогда еще и угрозой для моей жизни
негативными персонажами в жизни любого человпка могут быть самые разные люди в какой то степени ограничивающие его свободу (не дающие энергии человека спокойно течь)
главное ситуация а не тип человека который переходит личностные границы
богач может быть другом и бедняк может быть занозой и наоборот
гробовщик
Екатерина Шипицина Зря вы это. Противные личности встречаются и среди президентов, а гробовщиком не всегда какой-нибудь быдлятник становится.
извращенец!
Karina Xamidullina тот кто совращает малолетних! убираю фото это здешний персонаж!
Человек заискивающий, старающийся во всем угодить, льстец-лицемер .