Психология

Почему многие так самозабвенно стремятся оскорблять, всё и всех опошлять?

ну, да... это внутренние боли... несостоявшиеся дела... полученное предательство... своего рода, месть...
....
Давайте, будем их... прощать!))
и, может быть, они станут... лучше... А, возможно, и есть)... Просто так сложились... обстоятельства)
....
мы все когда-то бываем... несносными...
Ольга Донских
Лучший ответ
Калима Кадырбаева то что они глубоко несчастны и закомплексованы - это факт.
Это из них прёт их нутро, даже не хочу говорить какое.
Надин Налимова
Юлия Ким Вам это известно, так зачем скрывать? Просветите своим опытом.
Скрывают свою несостоятельность.
Александра Шпак Об этом ты мечтаешь, отбросок общества...
Александра Шпак Пойди вырви и не оскорбляй своим вонючими устами.
А. Шейнин: "не надо думать - надо обсуждать ...я бы вмазал и такие попадались". А потом еще ищет уродов среди водителей маршрутных автобусов или спрашивает: а как там у Мамаева и Кокорина со стулом?
Natali Le
Юлия Ким Какой Вы ДОБРЫЙ!
Делятся тем, чего в избытке и не знают, куда пристроить...
Оля Яло
Пока есть те, кто оскорбления принимает и от них заводится, будут и те, кто станет этим пользоваться.
Для них это единственный способ привлечь к себе внимание. Ничем другим они не могут похвастаться, увы...
Юлия Ким Хвастовство, это ваша мера!
Есть категория хомячков, которые вдохновляются от... Сделал гадость, и на сердце радость. Им другое не дано, похоже.
***** Татка
Юлия Ким Вам лучше знать!!!
это тип само вампиризма.... внутренние паразиты этим питают оболочку чела, едят его заживо на тонких планах
Таня Белоусова
Калима Кадырбаева слепо верить в то что не Видишь, это какая то форма слабоумия?
Этим они выкачивают кто осознано кто нет негативную энергию для астаральных существ
Что человека переполняет, то он и изливает)
Наполнялся бы другим, .изливал бы иное!

Здесь еще важно ваше слово "самозабвенно"
Он это делает и забывает сам тут же)
Ольга Маркина
Калима Кадырбаева самозабвенно - значит не осознанно .
я думаю, что люди так делают для поднятия своей самооценки путем оскорблений и прочего, чтобы эту саму оценку понизить другого человека, и тем самым он возвышает себя.
Калима Кадырбаева да, так он хочет подняться, вот только это иллюзия, на самом деле он себя же и унижает. Непонятно лишь почему, этот общеизвестный факт, не всем известен ))