Психология

Как вы думаете, людям какой профессии, грешно работать с фальшивым дипломом?

Безусловно ВРАЧА!
Моя подруга закончила техникум, она медсестра. Она очень верующий человек. Ответственная, работящая. Ходила на все лекции, не пропускала практику. Говорит, что многим по блату ставились хорошие оценки, а они даже на практику не ходили... А на практике учат, как распознавать болезнь по внешним признакам, как правильно ставить уколы, как правильно накладывать шину, как правильно делать физраствор, как не ошибиться и попасть в вену ( а иначе пациент может руки лишится )...
ВЫ представляете они не ходили на практику, а сейчас получили дипломы и мы к ним идем на прием?
Рассказала, как пришел на лекцию директор техникума и рассказал случай, что один начинающий врач даже не знал органы ( как выглядят), во время операции вывернул наизнанку внутренности больного ( под наркозом), так как не мог найти орган, который ему нужно было найти... чуть ли не с книгой, а может и с книгой... В итоге засунуть обратно не удалось. А это и невоможно! Пришли на помощь другие опытные врачи ( их срочно вызвали в операционную) и кое-как затолкали. В итоге человек, которому делали обычную рядовую операцию ( может аппендикс удаляли) остался на всю жизнь инвалидом! Я думаю. что врача начинающего вряд ли наказали.
Наталья Терещенко
Лучший ответ
там, где можно нанести ущерб.
медицина, строительство и проч.
но например быть артистом или там полицейским с фальшивым дипломом - да без проблем
Ирина Афонасова Спасибо, что поняли))
В шоке просто была от увиденной ситуации.
Доброго, ТовариСч!)
Прежде всего - врачам.
хирург или стамотолог хирург
Врачам и вообще всем кто ответственен за жизнь и благо людей, но не знает как это делается
Оксана Бойко
Декану?
Ирина Афонасова там дополнение
это тип.. щя опрос
?)
зы. Стоите в метро продаёте дипломы, дорогая?))
зы. никакими.
а торговать можно всем.
Удачи Вам!
)
Фальшивомонетчикам ))
принимающих самостоятельное решение
Доктор. Хотя, такое чувство, что у половины точно дипломы фальшивые)
Учителям.
Они в несформированное мировоззрение вкладывают стержень (путь, направление) как должен жить человек.
Турки нападая на поселения славян на юге тогдашней России, взрослых убивали. А младенцев забирали. И воспитывали из них воинов (янычар), ненавидящих Россию. Убивающих россиян.
Инна Судакова
ты начиталась статей про человека, который убил в 16 лет одноклассника, расчленил его с соблюдением обрядов черной магии, отсидел 10 лет в дурдоме, выпустился оттуда, купил диплом врача, прошел онлайн-курсы врачей и устроился терапевтом работать рядом с домом?
Ирина Афонасова Нет, я видела как называющий себя врачом, даёт рекомендации человеку такие, которые могут ограничить его в движении. Видела когда по врачебной ошибке умирали люди, из за того что диагноз ставился с помощью интернета. Много случаев слышала и видела.
Так что дай Бог вам миновать таких "докторов".
с любым
Странный ты
Ирина Афонасова сама ты такой)
Да по зорошему с любой
Lola Khalimova