Безусловно ВРАЧА!
Моя подруга закончила техникум, она медсестра. Она очень верующий человек. Ответственная, работящая. Ходила на все лекции, не пропускала практику. Говорит, что многим по блату ставились хорошие оценки, а они даже на практику не ходили... А на практике учат, как распознавать болезнь по внешним признакам, как правильно ставить уколы, как правильно накладывать шину, как правильно делать физраствор, как не ошибиться и попасть в вену ( а иначе пациент может руки лишится )...
ВЫ представляете они не ходили на практику, а сейчас получили дипломы и мы к ним идем на прием?
Рассказала, как пришел на лекцию директор техникума и рассказал случай, что один начинающий врач даже не знал органы ( как выглядят), во время операции вывернул наизнанку внутренности больного ( под наркозом), так как не мог найти орган, который ему нужно было найти... чуть ли не с книгой, а может и с книгой... В итоге засунуть обратно не удалось. А это и невоможно! Пришли на помощь другие опытные врачи ( их срочно вызвали в операционную) и кое-как затолкали. В итоге человек, которому делали обычную рядовую операцию ( может аппендикс удаляли) остался на всю жизнь инвалидом! Я думаю. что врача начинающего вряд ли наказали.
Психология
Как вы думаете, людям какой профессии, грешно работать с фальшивым дипломом?
там, где можно нанести ущерб.
медицина, строительство и проч.
но например быть артистом или там полицейским с фальшивым дипломом - да без проблем
медицина, строительство и проч.
Прежде всего - врачам.
хирург или стамотолог хирург
Врачам и вообще всем кто ответственен за жизнь и благо людей, но не знает как это делается
Декану?
Ирина Афонасова
там дополнение
это тип.. щя опрос
?)
зы. Стоите в метро продаёте дипломы, дорогая?))
зы. никакими.
а торговать можно всем.
Удачи Вам!
)
?)
зы. никакими.
а торговать можно всем.
Удачи Вам!
)
Фальшивомонетчикам ))
принимающих самостоятельное решение
Доктор. Хотя, такое чувство, что у половины точно дипломы фальшивые)
Учителям.
Они в несформированное мировоззрение вкладывают стержень (путь, направление) как должен жить человек.
Турки нападая на поселения славян на юге тогдашней России, взрослых убивали. А младенцев забирали. И воспитывали из них воинов (янычар), ненавидящих Россию. Убивающих россиян.
ты начиталась статей про человека, который убил в 16 лет одноклассника, расчленил его с соблюдением обрядов черной магии, отсидел 10 лет в дурдоме, выпустился оттуда, купил диплом врача, прошел онлайн-курсы врачей и устроился терапевтом работать рядом с домом?
Ирина Афонасова
Нет, я видела как называющий себя врачом, даёт рекомендации человеку такие, которые могут ограничить его в движении. Видела когда по врачебной ошибке умирали люди, из за того что диагноз ставился с помощью интернета. Много случаев слышала и видела.
Так что дай Бог вам миновать таких "докторов".
с любым
Странный ты
Ирина Афонасова
сама ты такой)
Да по зорошему с любой