Психология

Вы бы купили фальшивый диплом, если нет возможности получить настоящий?

Татьяна Котова
"Фальшивыми знаниями" фигурировать пошло.
Lyubov Svinareva
Лучший ответ
и настоящий не нужен
нет
на нем не написано что он фальш.. а купила бы смотря какой
Я тоже нет, но это не потому, что это плохо. Просто я не такой смелый. Да и он мне не нужен.
Юлия Троценко
да - смотря на наших спецов они не так уж и умны - по сути полстраны учиться на вечернем - и все знают что это таже продажа дипломов только растянутая на 4 года
А толку то?
нет .Зачем. В чём смысл
Мила Беляева
корочку которую в переходе метро купить можно или проведенный по документам вуза который якобы закончил? первый вариант вообще лажа, а второй вариант денег стоит, сопоставимых с теми чтобы отучиться в этом вузе на платном отделении. так что смысла не вижу в этой покупке.
Oxana Kornilova
Своих - три )))
И я нет.
Маша Sh
вряд ли
Marina Jackson
вообще нет, но если сложится такая ситуация что нету возможности (а это разные причины бывают), то придется покупать фальшивку!!! Выбор будет не велик
по мере надобности
Смысл
Возможность есть всегда. Но покупка диплома - нет.
Нет, категорически.
Люди да о чём вы говорите, сейчас всё можно если есть практика того диплома который вы купили ...я вам скажу есть организации где не смотрят что диплом поддельный ...сам в такой работаю и видел как раскрывался факт поддельного диплома, но работодатель даже и не думал увольнять этого сотрудника, да липовый, да купила.... ну и что она знает весь процесс работы, с*ка люди учатся по несколько лет, а тут крыса с поддельным дипломом, он работала уборщицей, потом пробоотборщик и тут купила диплом и бац.... гл. технолог на маленькой золотоперерабатывающей фабрики, где ваш закон, где ст. 327, да всем насрать! полиция даже ни чего не сделала, так что если нужна хорошая работа и хорошая зарплата, то пожалуйста, покупайте и устраивайтесь на подобное предприятие ///////// а стыдится или быть честным, то это вам решать.... есть вопросы?