Психология
Говорят, если людям не хватает любви, они начинают усиленно есть, вы согласны?
Когда хватает, тоже жрут мама не горюй
***к@tyunya ***
Опять всех по себе меряете
Вам феминистки этого не простят.
Наверно. А человек, которому любви хватает, садится на диету ))
нет чёп усиленно мужиков и баб искать, они обжираются))) а потом пошла за колбасой, а там можа твоя судьбинушка навстречу... а всё...шанс упущен, зёпа еле в дверь протискивается)))
Ну да. Если нет любимого человека, то ничего не остаётся, как любить еду, ведь собственно нам всё равно, что любить!:)
Добрый вечер, Ирина!))
Ирина Дьякова
Вечер добрый, Николай)
усиленный аппетит проблема гастроэнтерологии, а любовь из чувственной области, я например во время большого штормования на судне всегда не мог накушаться, когда иные были зелеными от рвоты...
Некоторые теряют аппетит
стресс заедается
Во! А я то дурак на диету сел.
Вполне вероятно. Ну или надо восполнить силы. Зависит от ситуации.
Если всё нормально и есть силы и вдруг нападает нездоровый именно ЖОР, и прямо не остановиться, даже когда сыт- надо поковыряться в мозгу
Абсолютно, человек в любом случае пытается сублимировать дискомфорт
Или пить))
Это с потерянной ориентацией на вроде Егорушки Гайдара!
Значит и мне не хватает (
точно.
что у нас на ужин, Иринк?
три развода и всякий раз худею как метла))) разводы на пользу))
нет, я наоборот есть не хочу, хотя мне не хватает любви
Нет.
Нехватка любви это - бомба замедленного действия. Неизвестно как и когда рванёт.
Повышенный аппетит точно не моё.И в любви. И без любви.