Психология
И откуда только берутся хорошие люди в нашей жизни?
прикинь, когда спецом ищу ищу людей для общения-всё шлак. когда в пух и прах разочаруюсь тогда совершенно непредсказуемым образом в моей жизни появляются нужные и как ни странно подходящие люди. банально вы можете встретить где угодно, за исключением того где вы специально стараетесь искать этих людей. я уже это за аксиому взяла. ну реально. всегда так. и не удивляйтесь. жизнь-странная и сраная (что вовремя не подгоняет) штука
Их не существует.
Сбой ДНК никак?))
Врождённые патологии и аномалии развития))
Да ладно, не за что...)
Чувствуют как быть в чужой шкуре.))
Они всегда тут были... просто, пока не припекло, их не замечали :)))
Заглядывают на огонёк)
А мы в этом САМИ ВИНОВАТЫ!)
нло подбрасывает немного . чтобы совсем не перевелись.
Мне их поставляют оптом по низкой цене... а совсем хороших вообще бесплатно
Аня Куроптева
парочку продадите? :))
Видно оттого что, я человек так себе....
В вашей- то откуда, они все в моей)
Это те, кто на время забывают, кто они на самом деле.
Булгаков как верно обозначил Посланника (Иисуса) в его словах, ну, мол, записывают чё-то вместо меня неверно, и, мол, (слова Пророка) - знаю, ты так то хороший человек. И сериал неплохой снят (лучше, не уверен, что можно снять по мотивам "М и М"). Человек, при внимательности, он же имеет изначальность действительную от Всевышнего, добрую. Мы - либо портим, ли подчёркиваем, возвышаем. (Общество, каждый)
Очень мало хороших людей
подобное притягивает подобное
Хороших людей не существует
.евгения Ким.
а как же я :))
Создаются для таких же хороших
просто до нас очередь доходит..
иногда сразу в две..