Психология
Действительно ли "pожденные пoлзать" живут лучше, чем те кто "мoжет летать"?...и ПОЧЕМУ?

С чьей точки зрения? Тому, кто ползает, многого понять невозможно. Летающий живет в трех измерениях, в отличие от ползающего. А это сразу, как минимум, втрое больше. Чего больше? Жизни.
Уютно и в комфорте.
Ползущие это змеи и остальные пресмыкающиеся.
Люди живут не в отрыве не только с животным миром.
Поэтому без всяких афоризмов есть прямые связи.
Умеющие использовать всевозможные "яды" психологические.
И реальные в том числе, человек вполне может обозначить вокруг себя комфортабельную жизнь.
Иметь собственный вертолет или самолет.
И не парится преодолевая расстояния.
То что позади него могут оставаться люди с изломанными судьбами и перебитыми крыльями души.
Так в этом и смысл действия выживать за счет остальных чтоб себе было лучше.
Но афоризмы заканчиваются когда жизнь определяется кратким словом из шести букв - смерть.
И кому будет лушче - кто знает...
Поэтому стоит определять иногда источник афоризмов.
И в чьих устах они озвучиваются...
И с какой целью...
Ведь у быка есть сила как и у человека.
Вопрос как, куда и почему он ее использует...
Иметь собственный вертолет или самолет.
И не парится преодолевая расстояния.
И кому будет лушче - кто знает...
И в чьих устах они озвучиваются...
И с какой целью...
Ведь у быка есть сила как и у человека.
а может потому что при ползании меньше энергии тратишь, не пробывал не знаю...
Дичь! Какой цвет лучше красный или синий...
ну да.. живет себе червячок под камушком.. сыро, тепло, благоприятно
Вот иной раз и подумаешь, что надо было заканчивать одно ПТУ, а не вот всё это вот.
ползуны меньше тратят энергии
Им некуда падать..