Психология
Можете мне пожелать чего-то, что банк, моб. оператор и сайт трудоустройства мне ещё не пожелали в честь др?
Ну а вообще - обрадуюсь любому поздравлению!
А сколько вам лет исполнилось?
С днем рождения, мужик! Пусть не стреляет холостыми пушка, пусть здоровье будет как крепкий ром, пусть руки обнимают талию любимой женщины и никогда не отпускают своей удачи. Пусть не утихают в жизни бури страсти и эмоций, а паровоз судьбы несет тебя к успеху и шальному счастью.
Отменного мужика я поздравляю с днем рождения. Желаю счастливого блеска в глазах, великой силы в руках, настоящего достоинства в штанах, большого богатства на личных счетах, отсутствия лапши на ушах и яркого мира фантазии во снах.
С днем рождения поздравляю!
Мальчик ты уже большой.
Что желать тебе, не знаю…
Будь всегда самим собой!
Все тебе желают счастья,
Долгих лет и не хворать,
Обходили чтоб ненастья.
Ты красавчик — так держать!
Пожелаю яхту, дачу,
Чемодан деньжат в придачу.
Потерпи еще чуток,
Скоро купишь островок.

С днем рождения поздравляю!
Мальчик ты уже большой.
Что желать тебе, не знаю…
Будь всегда самим собой!
Все тебе желают счастья,
Долгих лет и не хворать,
Обходили чтоб ненастья.
Ты красавчик — так держать!
Пожелаю яхту, дачу,
Чемодан деньжат в придачу.
Потерпи еще чуток,
Скоро купишь островок.

расти большой..
:) не будь лапшой
Марина Соловьёва
Супер!)
будь здоров и счастлив многие лета
наливай ))
конечно! живите весело!!!
желаю тебе освободится от банка, моб. оператора и сайта трудоустройства
Так непросто находить слова,
Которые не говорятся мимоходом…
Пусть моментов удачи, как сладких конфет,
Будет много всегда )*

Которые не говорятся мимоходом…
Будет много всегда )*

Марина Соловьёва
Я авторски переработал как-то эту песню. Жёсткий перевод. Острее чем в оригинале. Рабочий день потратил!
А потом софт навернулся. Куча всего пропала безвозвратно...)
Всем даже невдомёк - о чём мне жалко)
НЕТ
Блага тебе и Осознанности!
от души, наотмашь, презентую целый дверной проём...
"Ему снилось, что он затворяет наружную дверь - дверь с земляничными и
лимонными окошками, с окошками цвета белых облаков и цвета прозрачной
ключевой воды. Вокруг большого стекла в середине распластались две дюжины
маленьких окошек цвета фруктовых соков, и студня, и холодящих леденцов. Он
хорошо помнил, как в детстве отец поднимал его на руках: "Гляди!" И через
зеленое стекло мир был изумрудным, цвета мха и мяты. "Гляди!" Сиреневое
оконце превращало всех прохожих в фиолетовые виноградины. И
наконец-земляничное окошко, которое преображало городок, несло тепло и
радость, весь мир озаряло розовым восходом, и стриженый газон казался
привезенным с персидского коврового базара. Земляничное окошко, самое
чудесное изо всех, исцеляло людей от их бледности, делало холодный дождь
теплым и превращало в язычки алого пламени летучий, мятущийся февральский
снег..."
с днём прихода в этот мир)
снег..."
с днём прихода в этот мир)
Марина Соловьёва
Незадолго до Шестинедельной войны мы с Петронием Арбитром – это мой кот – зимовали на старой ферме в Коннектикуте. Сомневаюсь, чтобы мне снова захотелось провести там зиму. Все время со стороны Манхэттена дул порывистый ветер, а дом был сборный, из тех, что и в безветренную погоду горят не хуже оберточной бумаги. Если эта ферма сохранилась по сей день, она наверняка так заражена радиоактивными осадками, что ее не займет даже нищий, но в то время нам с Питом нравилось это место. Водопровода там не было, и поэтому арендная плата была вполне приемлемой. Кроме того, окна в столовой выходили на север, а при таком освещении удобно чертить.
К минусам этого дома следует отнести обилие дверей: их было одиннадцать, даже двенадцать, если считать персональную дверь Пита. Эта дверь, собственно говоря, была дырой в окне нежилой спальни. Я вырезал ее по габариту питовых усов и прикрыл дощечкой.