Нервно курит в сторонке.
Извините, это я не о Вас. )
Психология
Когда к вам приходит радость, куда девается грусть?
Ко мне никто не приходит и никуда не девается.
В жаркий летний день прохлада (грусть) отсиживается в тенёчке)
Плачет и зовёт))
Бессонница и Грусть всегда приходят вместе, но только ты заснешь и Грусти больше нет
Сам придумал, но забыл как этот стиль называется. Это для демотиваторов не в рифму
Мир прекрасен!
пропадает куда-то ))
https://www.youtube.com/watch?v=Q3sigAJXG1E
переходит в режим ожидания)
Истинное счастье не зависит от эмоций, которые постоянно меняются.
"Здесь наблюдается
очевидная параллель с «недирективной психотерапией» Карла Роджерса, когда врач делает
логические выводы из мыслей и чувств пациента, просто пересказывая их в более ясной форме.
Реакции психотерапевта сводятся к выражению его собственного понимания того, что говорит
пациент. Он верит в мудрость «потенциала позитивного становления» личности каждого человека
при выработке решения проблемы, если только эта проблема ясно и четко сформулирована. При
этом сам психотерапевт, подобно даосу, «глуп» и «пассивен»: он так же не знает, чту не в порядке
у его пациента и чту с ним должно произойти при правильной терапии. Если пациент чувствует,
что у него есть проблема, значит у него есть проблема. Если он чувствует, что у него нет проблем,
он перестает приходить на сеанс. И сам психотерапевт пребывает в уверенности, что, если
проблема действительно не решена, пациент в конце концов вернется. Это точная аналогия
отношения даосского мудреца к будущему ученику, но в психотерапии успех зависит от того,
применяет ли психотерапевт свою технику механически или искренне находится в состоянии
внутреннего покоя..."
"Здесь наблюдается
внутреннего покоя..."
Покой грусть прогнал и радость не пускает.
Никуда не девается, они у меня длузат вместе)
ни царское дело грустить) прикажет и вся свита будет ржать)
Даже радость бывает грустной.... Когда "Выхода нет" (с) Сплин
Радость сильнее грусти, поэтому грусть испаряется при появлении радости.
он мане май ин статер крайда