Добрый вечер, Татьяна)
Нет уж, самокопания - это пройденный этап, и до хорошего не доведёт. Лучше что-то полезное сделать для себя, и для близких, настроение лучше будет, и самооценка. А копаться - не желаю больше.
Психология
Обязательно самому точно знать, какой ты человек? Вот вы - какой?)
Айнур Асылбекова
Добрый вечер, Саша)
Я и не знаю... Разный
Вокруг меня в основном хорошие люди. Многие добрые. Я тоже хороший и добрый!)
Вы получаете в своей реальности главным образом то, что находится внутри вас и исходит от вас. Представьте, будто стоите перед зеркалом. Если не хотите увидеть в отражении враждебность, агрессию, осуждение, неприятие – не отправляйте туда соответствующие образы. Хотите любви – любите. Нуждаетесь в помощи, заботе, внимании – помогайте, заботьтесь, проявляйте искренний интерес к людям. Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.
Планомерно учусь. Студент.
До некотрой степени - это обязательно. Вы должны знать свой размер и вес, чтобы подобрать одежду в инернет-магазине... И, вообще, нужно покупать то, что нравится себе и близким. Быть собой и не знать себя - ужасно трудно.
Фатима Абишева
Да и невозможно не знать себя... знаешься себя как облупленного, как никто другой... и никуда от себя не денешься...
Порой надо остаться немного в стороне...
учусь. студент. противоречивый. никакой. ))
не синтетика и не антимагнитен точно )))..
https://www.youtube.com/watch?v=NCPjP8AqbrY&feature=youtu.be
Как пена морская - вся на виду..." серебрюсь и сверкаю" и "с каждой волной воскресаю.")
в последние годы все чаще ваще никакой! )))
Противоречивый - как жизнь.
...видимо... не обязательно... я не знаю.... какая я....)))
Желательно!
Я танцующий ветер!
Ищу цветущий сад радостей!
Я танцующий ветер!
Ищу цветущий сад радостей!
Точно нельзя знать. Ты же не робот, А биологическая машина в которой каждый последующий процесс зависит от предыдущего. В машине всё предопределено заранее.