Психология

Критика... почему вы ее не воспринимаете?...

потому что вся критика зачастую сводится к указанию, что "надо делать вот так" (схуяли?).
Или к завуалированному оскорблению-а "если Вася говорит, что Петя дурак, то это гораздо больше характеризует Васю, нежели Петю"
Конструктивная критика по делу? нее, не слышал.
Виктория Новикова
Лучший ответ
Это бессмысленно и бесполезно.
Только мешает.
Марина Стыпник
Виссарион Григорьевич Белинский едет по вечернему Петербургу на извозчике. Извозчик видит — барин незаносчив, из простых, пальтишко на нём худое, фуражечка, — в общем, можно поговорить. Спрашивает:
— Ты, барин, кем будешь?
— А я, братец, литературный критик.
— А это, к примеру, что ж такое?
— Ну вот писатель напишет книжку, а я ее ругаю…
Извозчик чешет бороду, кряхтит:
— Ишь, говна какая…

Вот когда человек сам сможет сделать что то лучше чем я, тогда да, а так... не фиг))
Эльмира Озбекова супер, Ольга
А любящие люди меня не критикуют. А на остальных по фиг
адекватную воспринимаю, и даже обожаю
критика в большинстве случаев это придирки, скрытая или явная провокация на негатив.
оно мне зачем?
больше импонируют конкретные рекомендации, но в любом случае решение будет за мной
Критики вызывает противодействие, особенно на публике.
если она конструктивна
в большинстве случаев из-за уродства аргументов. т. е. я могу говорить правильные вещи человеку, но при этом приводить бездарные примеры, которые вообще не относятся к теме.
А как? найдите способ :)
критика это способ свои скрываемые недостатки указать на другого. Если у тебя этого нет, то тебя не колышет что другой грешен.