Психология
Зачем люди хотят жить долго? Какая разница, в итоге?
Жить, чтобы жить. Верить, чтобы верить. Думать, чтобы думать. Жизнь, это похоже бред нашего сознания, которое мы уж сильно эмоционально воспринимаем)
Смотря, что такое долго. Помню, мне было шестнадцать лет. Ну, возраст, сами понимаете. И мне тогда хотелось умереть в двадцать три. А в двадцать пять мне умереть не хотелось уже. Точнее, я понял, что жить хочу не особо. Но умирать не хочу вообще. Хотя планирую на декабрь:)
Зачем мне итог? Мне нравится каждый день, мне нравится жить и мне нравится все, что я думаю, говорю и делаю.
Фу, даже неприятно думать о долго... Они просто рассматривают свою жизнь как бы со стороны, но не отсраненно
Увидеть больше, почувствовать больше, возможностей больше....
Сейчас мир такой изменчивый, что, даже год прожив, можешь увидеть то, что твои, не такие уж далекие, предки могли представить лишь в жанре "фантастика".
Кому даруем долголетье, того в сложении кривим.
Ужели не уразумеют, неужто непонятно им?
Стиху Мы Книгу не учили, другой ей смысл от Бога дан:
Она — живым напоминанье, понятный каждому Коран,
Она сошла от Нас на землю для увещанья тех, кто жив,
И чтобы Слово оправдалось над тем, кто выспренен и лжив.
Ужели грешникам не видно: Мы сотворили им стада
Из Нами созданного, люди — своим животным господа!
Они вольны на этих ездить, а в пищу тех употребить,
Тут польза всякая и соки. Неблагодарными ли быть?
Отринув Господа, избрали они для помощи богов.
Но боги им помочь бессильны, хоть грешный сброд к войне готов!
Тебя их речь да не печалит, обида правым не к лицу.
Что открывают и скрывают они — все ведомо Творцу.
Ужель не видно человеку — из капли Нами сотворен
Для жизни он? А вот — враждебен и с очевидным спорит он!
Забыв Кем создан, молвит притчи, язык сомнением повит:
«Давно истлевшие в могиле, кто члены тела оживит?»
— «Тот оживит, — скажи, — Кто создал, Кто их впервые сотворил?
Ему творение — не диво, всему Он жизнь в мирах открыл.
....
-Коран
....
-Коран
Зачем деревья растут всё выше и выше?
Очень забавно быть зрителем. Там хуже, чем здесь. Жизнь праздник.